Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №015Ж Волгоград - Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

20 ч. 47 м.

14:00

Москва

29

Маршрут поезда №015Ж Волгоград - Москва на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 015Ж Волгоград - Москва

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 015Ж Волгоград → Москва с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Волгоград 1

0 мин.

17:13

0 км

0 ч. 0 м.

Иловля Город

18:48

2 мин.

18:50

93 км

1 ч. 37 м.

Иловля 1

18:48

2 мин.

18:50

93 км

1 ч. 37 м.

Арчеда

19:55

3 мин.

19:58

156 км

2 ч. 45 м.

Себряково

20:54

3 мин.

20:57

210 км

3 ч. 44 м.

Филоново

22:08

2 мин.

22:10

283 км

4 ч. 57 м.

Алексиково

23:03

5 мин.

23:08

340 км

5 ч. 55 м.

Поворино

23:42

15 мин.

23:57

367 км

6 ч. 44 м.

Борисоглебск

00:26

6 мин.

00:32

394 км

7 ч. 19 м.

Терновка

01:35

2 мин.

01:37

451 км

8 ч. 24 м.

Жердевка

01:56

2 мин.

01:58

471 км

8 ч. 45 м.

Токаревка

02:24

2 мин.

02:26

499 км

9 ч. 13 м.

Оборона

02:49

2 мин.

02:51

527 км

9 ч. 38 м.

Грязи

04:00

36 мин.

04:36

604 км

11 ч. 23 м.

Грязи-Воронежские

04:00

36 мин.

04:36

604 км

11 ч. 23 м.

Мичуринск

05:34

6 мин.

05:40

664 км

12 ч. 27 м.

Мичуринск-Ворон

05:34

6 мин.

05:40

664 км

12 ч. 27 м.

Богоявленск

06:45

2 мин.

06:47

707 км

13 ч. 34 м.

Раненбург

07:15

15 мин.

07:30

731 км

14 ч. 17 м.

Троекурово

07:57

2 мин.

07:59

757 км

14 ч. 46 м.

Милославское

08:31

2 мин.

08:33

783 км

15 ч. 20 м.

Спасское

08:43

2 мин.

08:45

791 км

15 ч. 32 м.

Топиллы

09:01

2 мин.

09:03

802 км

15 ч. 50 м.

Павелец

09:20

2 мин.

09:22

811 км

16 ч. 9 м.

Павелец-Тульский

09:20

2 мин.

09:22

811 км

16 ч. 9 м.

Михайлов

10:02

2 мин.

10:04

863 км

16 ч. 51 м.

Узуново

10:43

27 мин.

11:10

909 км

17 ч. 57 м.

Москва

14:00

0 мин.

1068 км

20 ч. 47 м.

Москва Павелецкая

14:00

0 мин.

1068 км

20 ч. 47 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер