Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №076А Москва - Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

08:08

Москва

9 ч. 48 м.

10

Маршрут поезда №076А Москва - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 076А Москва - Санкт-Петербург

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 076А Москва → Санкт-Петербург с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва

0 мин.

08:08

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Октябрьская

0 мин.

08:08

0 км

0 ч. 0 м.

Тверь

11:03

2 мин.

11:05

167 км

2 ч. 57 м.

Спирово

12:17

2 мин.

12:19

252 км

4 ч. 11 м.

Вышний Волочек

12:44

2 мин.

12:46

286 км

4 ч. 38 м.

Бологое-Московское

13:18

22 мин.

13:40

331 км

5 ч. 32 м.

Окуловка

14:27

2 мин.

14:29

401 км

6 ч. 21 м.

Малая Вишера

15:17

2 мин.

15:19

488 км

7 ч. 11 м.

Санкт-Петербург

17:56

0 мин.

650 км

9 ч. 48 м.

Санкт-Петербург-Главн.

17:56

0 мин.

650 км

9 ч. 48 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер