Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №087Ы Усть-Илимск - Иркутск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

28 ч. 41 м.

47

Маршрут поезда №087Ы Усть-Илимск - Иркутск на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 087Ы Усть-Илимск - Иркутск

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 087Ы Усть-Илимск → Иркутск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Усть-Илимск

0 мин.

02:30

0 км

0 ч. 0 м.

Диабазовый

03:05

1 мин.

03:06

32 км

0 ч. 36 м.

Тубинская

03:28

1 мин.

03:29

55 км

0 ч. 59 м.

Тушама

03:55

2 мин.

03:57

76 км

1 ч. 27 м.

Рудногорск

04:38

3 мин.

04:41

122 км

2 ч. 11 м.

Игирма

05:04

3 мин.

05:07

146 км

2 ч. 37 м.

Баларихта

05:36

1 мин.

05:37

173 км

3 ч. 7 м.

Начальный

06:01

1 мин.

06:02

196 км

3 ч. 32 м.

Хребтовая

06:23

1 мин.

06:24

215 км

3 ч. 54 м.

Коршуниха-Ангарская

06:52

20 мин.

07:12

236 км

4 ч. 42 м.

Среднеилимская

07:34

2 мин.

07:36

253 км

5 ч. 6 м.

Видим

08:46

2 мин.

08:48

326 км

6 ч. 18 м.

Речушка

09:16

2 мин.

09:18

351 км

6 ч. 48 м.

Кежемская

09:52

3 мин.

09:55

384 км

7 ч. 25 м.

Зяба

10:30

2 мин.

10:32

423 км

8 ч. 2 м.

Братск

10:57

25 мин.

11:22

448 км

8 ч. 52 м.

Гидростроитель

10:57

25 мин.

11:22

448 км

8 ч. 52 м.

Падунские Пороги

11:42

3 мин.

11:45

461 км

9 ч. 15 м.

Анзеби

12:18

5 мин.

12:23

494 км

9 ч. 53 м.

Вихоревка

12:50

50 мин.

13:40

518 км

11 ч. 10 м.

Турма

14:06

1 мин.

14:07

541 км

11 ч. 37 м.

Торея

14:46

1 мин.

14:47

577 км

12 ч. 17 м.

Чуна

15:47

15 мин.

16:02

646 км

13 ч. 32 м.

Сосновые Родники

16:14

1 мин.

16:15

658 км

13 ч. 45 м.

Новочунка

16:29

1 мин.

16:30

671 км

14 ч. 0 м.

Парчум

16:49

1 мин.

16:50

690 км

14 ч. 20 м.

Невельская

17:22

1 мин.

17:23

730 км

14 ч. 53 м.

Тайшет

18:16

75 мин.

19:31

787 км

17 ч. 1 м.

Алзамай

20:44

2 мин.

20:46

858 км

18 ч. 16 м.

Замзор

21:04

1 мин.

21:05

879 км

18 ч. 35 м.

Камышет

21:27

1 мин.

21:28

901 км

18 ч. 58 м.

Ук

21:48

1 мин.

21:49

921 км

19 ч. 19 м.

Нижнеудинск

22:19

13 мин.

22:32

951 км

20 ч. 2 м.

Худоеланская

23:17

1 мин.

23:18

998 км

20 ч. 48 м.

Шеберта

23:34

1 мин.

23:35

1015 км

21 ч. 5 м.

Тулун

00:17

3 мин.

00:20

1067 км

21 ч. 50 м.

Куйтун

01:26

2 мин.

01:28

1146 км

22 ч. 58 м.

Харик

01:42

2 мин.

01:44

1160 км

23 ч. 14 м.

Зима

02:26

30 мин.

02:56

1206 км

24 ч. 26 м.

Тыреть

03:31

2 мин.

03:33

1240 км

25 ч. 3 м.

Залари

03:51

2 мин.

03:53

1261 км

25 ч. 23 м.

Черемхово

04:46

2 мин.

04:48

1326 км

26 ч. 18 м.

Усолье-Сибирское

05:44

3 мин.

05:47

1389 км

27 ч. 17 м.

Ангарск

06:11

3 мин.

06:14

1417 км

27 ч. 44 м.

Иркутск-Сорт

06:54

2 мин.

06:56

1449 км

28 ч. 26 м.

Иркутск

07:11

0 мин.

1457 км

28 ч. 41 м.

Иркутск Пассажирский

07:11

0 мин.

1457 км

28 ч. 41 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер