Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №090Г Нижний Новгород - Воркута. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

40 ч. 10 м.

43

Маршрут поезда №090Г Нижний Новгород - Воркута на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 090Г Нижний Новгород - Воркута

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 090Г Нижний Новгород → Воркута с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Нижний Новгород Москов

0 мин.

16:10

0 км

0 ч. 0 м.

Семенов

17:05

2 мин.

17:07

69 км

0 ч. 57 м.

Урень

18:27

2 мин.

18:29

183 км

2 ч. 19 м.

Шахунья

19:14

2 мин.

19:16

240 км

3 ч. 6 м.

Пижма

19:44

2 мин.

19:46

277 км

3 ч. 36 м.

Буреполом

20:01

2 мин.

20:03

295 км

3 ч. 53 м.

Котельнич 1

21:03

2 мин.

21:05

369 км

4 ч. 55 м.

Оричи

21:48

1 мин.

21:49

415 км

5 ч. 39 м.

Лянгасово

22:18

1 мин.

22:19

442 км

6 ч. 9 м.

Киров Пасс

22:38

78 мин.

23:56

456 км

7 ч. 46 м.

Юрья

01:19

10 мин.

01:29

523 км

9 ч. 19 м.

Мураши

02:31

15 мин.

02:46

574 км

10 ч. 36 м.

Опарино

03:55

12 мин.

04:07

641 км

11 ч. 57 м.

Пинюг

05:04

22 мин.

05:26

697 км

13 ч. 16 м.

Луза

06:27

2 мин.

06:29

754 км

14 ч. 19 м.

Сусоловка

07:02

2 мин.

07:04

781 км

14 ч. 54 м.

Савватия

07:33

2 мин.

07:35

808 км

15 ч. 25 м.

Котлас

08:10

55 мин.

09:05

839 км

16 ч. 55 м.

Котлас Южный

08:10

55 мин.

09:05

839 км

16 ч. 55 м.

Сольвычегодск

09:32

2 мин.

09:34

854 км

17 ч. 24 м.

Низовка

09:53

2 мин.

09:55

867 км

17 ч. 45 м.

Урдома

11:30

2 мин.

11:32

965 км

19 ч. 22 м.

Межег

12:30

2 мин.

12:32

1028 км

20 ч. 22 м.

Микунь

13:12

19 мин.

13:31

1073 км

21 ч. 21 м.

Княжпогост

14:39

2 мин.

14:41

1125 км

22 ч. 31 м.

Синдор

15:43

2 мин.

15:45

1186 км

23 ч. 35 м.

Ярега

17:35

1 мин.

17:36

1299 км

25 ч. 26 м.

Ухта

17:58

10 мин.

18:08

1317 км

25 ч. 58 м.

Сосногорск

18:31

23 мин.

18:54

1328 км

26 ч. 44 м.

Малая Пера

20:21

2 мин.

20:23

1414 км

28 ч. 13 м.

Ираель

20:51

2 мин.

20:53

1445 км

28 ч. 43 м.

Каджером

21:32

2 мин.

21:34

1492 км

29 ч. 24 м.

Чикшино

22:06

2 мин.

22:08

1528 км

29 ч. 58 м.

Кожва 1

22:43

2 мин.

22:45

1564 км

30 ч. 35 м.

Печора

23:04

35 мин.

23:39

1577 км

31 ч. 29 м.

Янью

01:04

3 мин.

01:07

1647 км

32 ч. 57 м.

Косью

01:37

1 мин.

01:38

1679 км

33 ч. 28 м.

Инта 1

02:44

21 мин.

03:05

1757 км

34 ч. 55 м.

Марков

04:51

3 мин.

04:54

1862 км

36 ч. 44 м.

Сивая Маска

05:29

1 мин.

05:30

1897 км

37 ч. 20 м.

Пышор

06:09

1 мин.

06:10

1929 км

38 ч. 0 м.

Сейда

06:37

8 мин.

06:45

1951 км

38 ч. 35 м.

Воркута

08:20

0 мин.

2025 км

40 ч. 10 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер