Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №102Й Пенза - Нижневартовск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

13:26

Пенза

57 ч. 37 м.

54

Маршрут поезда №102Й Пенза - Нижневартовск на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 102Й Пенза - Нижневартовск

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 102Й Пенза → Нижневартовск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Пенза 1

0 мин.

13:26

0 км

0 ч. 0 м.

Асеевская

14:17

1 мин.

14:18

56 км

0 ч. 52 м.

Чаадаевка

14:36

1 мин.

14:37

73 км

1 ч. 11 м.

Кузнецк

15:20

5 мин.

15:25

121 км

1 ч. 59 м.

Ключики

16:05

2 мин.

16:07

165 км

2 ч. 41 м.

Новоспасское

16:42

1 мин.

16:43

203 км

3 ч. 17 м.

Сызрань

17:24

24 мин.

17:48

253 км

4 ч. 22 м.

Сызрань 1

17:24

24 мин.

17:48

253 км

4 ч. 22 м.

Безенчук

18:57

2 мин.

18:59

326 км

5 ч. 33 м.

Чапаевск

19:18

2 мин.

19:20

346 км

5 ч. 54 м.

Новокуйбышевская

19:42

2 мин.

19:44

366 км

6 ч. 18 м.

Самара

20:09

48 мин.

20:57

389 км

7 ч. 31 м.

Кинель

21:37

2 мин.

21:39

430 км

8 ч. 13 м.

Новоотрадная

22:20

2 мин.

22:22

483 км

8 ч. 56 м.

Толкай

22:38

2 мин.

22:40

499 км

9 ч. 14 м.

Похвистнево

23:24

2 мин.

23:26

548 км

10 ч. 0 м.

Бугуруслан

23:45

2 мин.

23:47

568 км

10 ч. 21 м.

Абдулино

01:17

2 мин.

01:19

663 км

11 ч. 53 м.

Приютово

01:53

2 мин.

01:55

700 км

12 ч. 29 м.

Аксаково

02:16

2 мин.

02:18

720 км

12 ч. 52 м.

Аксеново

02:50

2 мин.

02:52

759 км

13 ч. 26 м.

Раевка

03:25

2 мин.

03:27

797 км

14 ч. 1 м.

Давлеканово

03:45

2 мин.

03:47

816 км

14 ч. 21 м.

Уфа

05:40

42 мин.

06:22

912 км

16 ч. 56 м.

Аша

08:23

2 мин.

08:25

1016 км

18 ч. 59 м.

Миньяр

08:45

2 мин.

08:47

1036 км

19 ч. 21 м.

Симская

09:04

2 мин.

09:06

1050 км

19 ч. 40 м.

Кропачево

09:30

19 мин.

09:49

1073 км

20 ч. 23 м.

Усть-Катав

10:18

2 мин.

10:20

1095 км

20 ч. 54 м.

Вязовая

10:37

2 мин.

10:39

1109 км

21 ч. 13 м.

Сулея

11:28

2 мин.

11:30

1158 км

22 ч. 4 м.

Бердяуш

11:59

2 мин.

12:01

1181 км

22 ч. 35 м.

Златоуст

13:00

4 мин.

13:04

1233 км

23 ч. 38 м.

Миасс 1

14:17

2 мин.

14:19

1297 км

24 ч. 53 м.

Чебаркуль

14:46

2 мин.

14:48

1315 км

25 ч. 22 м.

Челябинск-Главный

16:00

40 мин.

16:40

1393 км

27 ч. 14 м.

Каменск-Уральский

20:11

2 мин.

20:13

1554 км

30 ч. 47 м.

Екатеринбург-Пассажирс

22:03

32 мин.

22:35

1654 км

33 ч. 9 м.

Богданович

00:17

2 мин.

00:19

1753 км

34 ч. 53 м.

Еланский

00:43

2 мин.

00:45

1781 км

35 ч. 19 м.

Камышлов

01:03

2 мин.

01:05

1797 км

35 ч. 39 м.

Талица

02:05

2 мин.

02:07

1869 км

36 ч. 41 м.

Тюмень

03:38

58 мин.

04:36

1980 км

39 ч. 10 м.

Тобольск

08:13

20 мин.

08:33

2209 км

43 ч. 7 м.

Юность-Комсомольская

10:15

5 мин.

10:20

2301 км

44 ч. 54 м.

Демьянка

11:31

16 мин.

11:47

2390 км

46 ч. 21 м.

Салым

13:37

2 мин.

13:39

2497 км

48 ч. 13 м.

Куть-Ях

14:21

2 мин.

14:23

2544 км

48 ч. 57 м.

Пыть-Ях

15:29

19 мин.

15:48

2614 км

50 ч. 22 м.

Сургут

17:14

84 мин.

18:38

2685 км

53 ч. 12 м.

Ульт Ягун

19:43

2 мин.

19:45

2742 км

54 ч. 19 м.

Лангепасовский

20:49

16 мин.

21:05

2808 км

55 ч. 39 м.

Мегион

22:14

3 мин.

22:17

2857 км

56 ч. 51 м.

Нижневартовск 1

23:03

0 мин.

2901 км

57 ч. 37 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер