Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №109Н Омск - Рубцовск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

13:55

Омск

19 ч. 17 м.

29

Маршрут поезда №109Н Омск - Рубцовск на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 109Н Омск - Рубцовск

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 109Н Омск → Рубцовск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Омск-Пассажирский

0 мин.

13:55

0 км

0 ч. 0 м.

Стрела

14:48

2 мин.

14:50

61 км

0 ч. 55 м.

Жатва

15:15

2 мин.

15:17

96 км

1 ч. 22 м.

Любовка

15:40

2 мин.

15:42

128 км

1 ч. 47 м.

Иртышское

16:15

30 мин.

16:45

170 км

2 ч. 50 м.

Валиханово

17:28

2 мин.

17:30

230 км

3 ч. 35 м.

Мынкуль

18:08

2 мин.

18:10

284 км

4 ч. 15 м.

Карасук 1

19:15

45 мин.

20:00

380 км

6 ч. 5 м.

Зубково

20:37

5 мин.

20:42

424 км

6 ч. 47 м.

Краснозерское

21:10

10 мин.

21:20

464 км

7 ч. 25 м.

Хабары

21:43

10 мин.

21:53

492 км

7 ч. 58 м.

Урываево

22:07

15 мин.

22:22

506 км

8 ч. 27 м.

Панкрушиха

22:44

5 мин.

22:49

533 км

8 ч. 54 м.

Световская

23:11

2 мин.

23:13

559 км

9 ч. 18 м.

Камень-На-Оби

23:52

20 мин.

00:12

608 км

10 ч. 17 м.

Сузун

00:59

5 мин.

01:04

677 км

11 ч. 9 м.

Ларичиха

01:41

2 мин.

01:43

727 км

11 ч. 48 м.

Алтайская

02:47

8 мин.

02:55

810 км

13 ч. 0 м.

Барнаул

03:15

60 мин.

04:15

825 км

14 ч. 20 м.

Калманка

04:59

5 мин.

05:04

867 км

15 ч. 9 м.

Топчиха

05:38

5 мин.

05:43

904 км

15 ч. 48 м.

Алейская

06:21

10 мин.

06:31

949 км

16 ч. 36 м.

Шипуново

07:10

18 мин.

07:28

997 км

17 ч. 33 м.

Хлопуново

07:48

1 мин.

07:49

1022 км

17 ч. 54 м.

Поспелиха

08:01

5 мин.

08:06

1036 км

18 ч. 11 м.

За Урожай

08:15

1 мин.

08:16

1046 км

18 ч. 21 м.

Озимая

08:29

2 мин.

08:31

1061 км

18 ч. 36 м.

Мамонтово

08:45

1 мин.

08:46

1076 км

18 ч. 51 м.

Рубцовск

09:12

0 мин.

1105 км

19 ч. 17 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер