Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №122Й Москва - Пенза. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

11:02

Москва

11 ч. 18 м.

22:20

Пенза

16

Маршрут поезда №122Й Москва - Пенза на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 122Й Москва - Пенза

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 122Й Москва → Пенза с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва

0 мин.

11:02

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Казанская

0 мин.

11:02

0 км

0 ч. 0 м.

Рязань

13:18

5 мин.

13:23

198 км

2 ч. 21 м.

Рязань 2

13:18

5 мин.

13:23

198 км

2 ч. 21 м.

Ряжск 1

14:37

25 мин.

15:02

315 км

4 ч. 0 м.

Верда

16:01

2 мин.

16:03

380 км

5 ч. 1 м.

Ремизово

16:19

2 мин.

16:21

392 км

5 ч. 19 м.

Ракша

16:49

1 мин.

16:50

428 км

5 ч. 48 м.

Моршанск

17:09

10 мин.

17:19

444 км

6 ч. 17 м.

Вернадовка

18:07

3 мин.

18:10

494 км

7 ч. 8 м.

Соседка

18:31

2 мин.

18:33

517 км

7 ч. 31 м.

Башмаково

18:58

5 мин.

19:03

543 км

8 ч. 1 м.

Пачелма

19:40

2 мин.

19:42

569 км

8 ч. 40 м.

Титово

20:10

1 мин.

20:11

596 км

9 ч. 9 м.

Белинская

20:40

10 мин.

20:50

626 км

9 ч. 48 м.

Пенза 1

22:20

0 мин.

712 км

11 ч. 18 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер