Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №127Г Ижевск - Екатеринбург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

20:05

Ижевск

11 ч. 30 м.

13

Маршрут поезда №127Г Ижевск - Екатеринбург на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 127Г Ижевск - Екатеринбург

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 127Г Ижевск → Екатеринбург с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Ижевск

0 мин.

20:05

0 км

0 ч. 0 м.

Агрыз

20:49

34 мин.

21:23

33 км

1 ч. 18 м.

Сарапул

22:18

2 мин.

22:20

89 км

2 ч. 15 м.

Камбарка

22:49

2 мин.

22:51

127 км

2 ч. 46 м.

Амзя

23:02

2 мин.

23:04

138 км

2 ч. 59 м.

Янаул

23:31

5 мин.

23:36

172 км

3 ч. 31 м.

Куеда

00:10

2 мин.

00:12

217 км

4 ч. 7 м.

Чернушка

00:38

4 мин.

00:42

251 км

4 ч. 37 м.

Чад

01:39

2 мин.

01:41

331 км

5 ч. 36 м.

Красноуфимск

02:25

2 мин.

02:27

379 км

6 ч. 22 м.

Дружинино

05:21

30 мин.

05:51

519 км

9 ч. 46 м.

Ревда

06:31

8 мин.

06:39

558 км

10 ч. 34 м.

Екатеринбург-Пассажирс

07:35

0 мин.

604 км

11 ч. 30 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер