Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №133А Санкт-Петербург - Казань. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

22 ч. 25 м.

13:58

Казань

20

Маршрут поезда №133А Санкт-Петербург - Казань на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 133А Санкт-Петербург - Казань

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 133А Санкт-Петербург → Казань с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург

0 мин.

15:33

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург-Главн.

0 мин.

15:33

0 км

0 ч. 0 м.

Малая Вишера

18:16

1 мин.

18:17

162 км

2 ч. 44 м.

Окуловка

19:25

1 мин.

19:26

249 км

3 ч. 53 м.

Бологое-Московское

20:11

12 мин.

20:23

319 км

4 ч. 50 м.

Тверь

22:50

2 мин.

22:52

483 км

7 ч. 19 м.

Вековка

04:02

26 мин.

04:28

862 км

12 ч. 55 м.

Муром 1

05:31

2 мин.

05:33

941 км

14 ч. 0 м.

Навашино

05:48

2 мин.

05:50

953 км

14 ч. 17 м.

Арзамас Город

07:13

2 мин.

07:15

1064 км

15 ч. 42 м.

Арзамас 2

07:13

2 мин.

07:15

1064 км

15 ч. 42 м.

Сергач

08:51

12 мин.

09:03

1178 км

17 ч. 30 м.

Пильна

09:32

2 мин.

09:34

1209 км

18 ч. 1 м.

Шумерля

09:58

2 мин.

10:00

1242 км

18 ч. 27 м.

Вурнары

10:29

2 мин.

10:31

1281 км

18 ч. 58 м.

Канаш

11:03

33 мин.

11:36

1319 км

20 ч. 3 м.

Урмары

12:13

1 мин.

12:14

1358 км

20 ч. 41 м.

Зеленый Дол

13:01

2 мин.

13:03

1410 км

21 ч. 30 м.

Казань

13:58

0 мин.

1447 км

22 ч. 25 м.

Казань Пасс

13:58

0 мин.

1447 км

22 ч. 25 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер