Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №181А Санкт-Петербург - Киров. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

20 ч. 53 м.

13:15

Киров

14

Маршрут поезда №181А Санкт-Петербург - Киров на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 181А Санкт-Петербург - Киров

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 181А Санкт-Петербург → Киров с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург

0 мин.

16:22

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург Ладож.

0 мин.

16:22

0 км

0 ч. 0 м.

Волхов

18:31

2 мин.

18:33

123 км

2 ч. 11 м.

Волховстрой 1

18:31

2 мин.

18:33

123 км

2 ч. 11 м.

Тихвин

20:00

2 мин.

20:02

201 км

3 ч. 40 м.

Пикалево 1

20:40

2 мин.

20:42

239 км

4 ч. 20 м.

Бабаево

22:25

34 мин.

22:59

353 км

6 ч. 37 м.

Череповец 1

01:09

17 мин.

01:26

477 км

9 ч. 4 м.

Вологда

03:34

23 мин.

03:57

601 км

11 ч. 35 м.

Вологда 1

03:34

23 мин.

03:57

601 км

11 ч. 35 м.

Буй

05:33

15 мин.

05:48

731 км

13 ч. 26 м.

Шарья

08:43

17 мин.

09:00

982 км

16 ч. 38 м.

Котельнич 1

11:16

2 мин.

11:18

1151 км

18 ч. 56 м.

Киров Пасс

13:15

0 мин.

1238 км

20 ч. 53 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер