Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №186У Москва - Оренбург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

08:40

Москва

24 ч. 47 м.

19

Маршрут поезда №186У Москва - Оренбург на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 186У Москва - Оренбург

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 186У Москва → Оренбург с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва

0 мин.

08:40

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Казанская

0 мин.

08:40

0 км

0 ч. 0 м.

Рязань

11:26

12 мин.

11:38

197 км

2 ч. 58 м.

Рязань 1

11:26

12 мин.

11:38

197 км

2 ч. 58 м.

Зубова Поляна

14:57

2 мин.

14:59

442 км

6 ч. 19 м.

Потьма

15:09

2 мин.

15:11

448 км

6 ч. 31 м.

Ковылкино

16:09

2 мин.

16:11

521 км

7 ч. 31 м.

Кадошкино

16:47

2 мин.

16:49

560 км

8 ч. 9 м.

Рузаевка

17:30

15 мин.

17:45

601 км

9 ч. 5 м.

Сызрань

22:50

24 мин.

23:14

908 км

14 ч. 34 м.

Сызрань 1

22:50

24 мин.

23:14

908 км

14 ч. 34 м.

Самара

01:34

34 мин.

02:08

1044 км

17 ч. 28 м.

Кинель

02:45

2 мин.

02:47

1085 км

18 ч. 7 м.

Бузулук

04:55

21 мин.

05:16

1216 км

20 ч. 36 м.

Тоцкая

06:06

2 мин.

06:08

1266 км

21 ч. 28 м.

Сорочинская

06:33

2 мин.

06:35

1293 км

21 ч. 55 м.

Новосергиевская

07:21

2 мин.

07:23

1345 км

22 ч. 43 м.

Переволоцкая

08:05

2 мин.

08:07

1390 км

23 ч. 27 м.

Оренбург

09:27

0 мин.

1462 км

24 ч. 47 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер