Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №188М Смоленск - Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

18 ч. 12 м.

12

Маршрут поезда №188М Смоленск - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 188М Смоленск - Санкт-Петербург

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 188М Смоленск → Санкт-Петербург с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Смоленск Центральный

0 мин.

19:50

0 км

0 ч. 0 м.

Ярцево

20:41

3 мин.

20:44

63 км

0 ч. 54 м.

Сафоново

21:16

3 мин.

21:19

102 км

1 ч. 29 м.

Вязьма

22:12

30 мин.

22:42

176 км

2 ч. 52 м.

Москва

02:20

40 мин.

03:00

430 км

7 ч. 10 м.

Москва Курская

02:20

40 мин.

03:00

430 км

7 ч. 10 м.

Тверь

05:43

2 мин.

05:45

602 км

9 ч. 55 м.

Вышний Волочек

06:58

2 мин.

07:00

721 км

11 ч. 10 м.

Бологое-Московское

08:01

12 мин.

08:13

766 км

12 ч. 23 м.

Окуловка

09:52

2 мин.

09:54

836 км

14 ч. 4 м.

Санкт-Петербург

14:02

0 мин.

1085 км

18 ч. 12 м.

Санкт-Петербург-Главн.

14:02

0 мин.

1085 км

18 ч. 12 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер