Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №191С Ростов - Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

10:31

Ростов

23 ч. 29 м.

10:00

Москва

22

Маршрут поезда №191С Ростов - Москва на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 191С Ростов - Москва

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 191С Ростов → Москва с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Ростов

0 мин.

10:31

0 км

0 ч. 0 м.

Ростов-Главный

0 мин.

10:31

0 км

0 ч. 0 м.

Новочеркасск

11:22

2 мин.

11:24

51 км

0 ч. 53 м.

Шахтная

12:52

2 мин.

12:54

92 км

2 ч. 23 м.

Сулин

13:32

2 мин.

13:34

121 км

3 ч. 3 м.

Зверево

13:54

2 мин.

13:56

140 км

3 ч. 25 м.

Лихая

14:20

28 мин.

14:48

164 км

4 ч. 17 м.

Каменская

15:14

2 мин.

15:16

188 км

4 ч. 45 м.

Миллерово

16:15

6 мин.

16:21

259 км

5 ч. 50 м.

Россошь

19:10

40 мин.

19:50

453 км

9 ч. 19 м.

Лиски

21:25

35 мин.

22:00

569 км

11 ч. 29 м.

Воронеж

23:25

53 мин.

00:18

667 км

13 ч. 47 м.

Воронеж 1

23:25

53 мин.

00:18

667 км

13 ч. 47 м.

Усмань

01:30

2 мин.

01:32

731 км

15 ч. 1 м.

Грязи

02:16

16 мин.

02:32

783 км

16 ч. 1 м.

Грязи-Воронежские

02:16

16 мин.

02:32

783 км

16 ч. 1 м.

Мичуринск

03:23

3 мин.

03:26

843 км

16 ч. 55 м.

Мичуринск-Ворон

03:23

3 мин.

03:26

843 км

16 ч. 55 м.

Рязань

06:12

23 мин.

06:35

1056 км

20 ч. 4 м.

Рязань 2

06:12

23 мин.

06:35

1056 км

20 ч. 4 м.

Москва

10:00

0 мин.

1254 км

23 ч. 29 м.

Москва Казанская

10:00

0 мин.

1254 км

23 ч. 29 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер