Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №201А Мурманск - Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

38 ч. 10 м.

04:30

Москва

31

Маршрут поезда №201А Мурманск - Москва на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 201А Мурманск - Москва

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 201А Мурманск → Москва с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Мурманск

0 мин.

14:20

0 км

0 ч. 0 м.

Кола

14:40

3 мин.

14:43

10 км

0 ч. 23 м.

Оленегорск

16:37

10 мин.

16:47

112 км

2 ч. 27 м.

Апатиты 1

18:12

10 мин.

18:22

185 км

4 ч. 2 м.

Африканда

18:59

1 мин.

19:00

230 км

4 ч. 40 м.

Полярные Зори

19:21

3 мин.

19:24

249 км

5 ч. 4 м.

Кандалакша

19:55

25 мин.

20:20

277 км

6 ч. 0 м.

Княжая

21:13

5 мин.

21:18

333 км

6 ч. 58 м.

Чупа

22:35

3 мин.

22:38

417 км

8 ч. 18 м.

Лоухи

23:07

5 мин.

23:12

445 км

8 ч. 52 м.

Энгозеро

23:56

2 мин.

23:58

499 км

9 ч. 38 м.

Кемь

01:35

15 мин.

01:50

610 км

11 ч. 30 м.

Беломорск

02:51

15 мин.

03:06

665 км

12 ч. 46 м.

Надвоицы

04:23

3 мин.

04:26

754 км

14 ч. 6 м.

Сегежа

04:45

5 мин.

04:50

774 км

14 ч. 30 м.

Медвежья Гора

06:37

12 мин.

06:49

889 км

16 ч. 29 м.

Кондопога

08:34

3 мин.

08:37

989 км

18 ч. 17 м.

Петрозаводск-Пасс

09:55

25 мин.

10:20

1044 км

20 ч. 0 м.

Свирь

12:03

30 мин.

12:33

1159 км

22 ч. 13 м.

Подпорожье

12:48

2 мин.

12:50

1167 км

22 ч. 30 м.

Лодейное Поле

13:24

5 мин.

13:29

1204 км

23 ч. 9 м.

Волхов

15:14

2 мин.

15:16

1325 км

24 ч. 56 м.

Волховстрой 1

15:14

2 мин.

15:16

1325 км

24 ч. 56 м.

Санкт-Петербург

17:35

33 мин.

18:08

1439 км

27 ч. 48 м.

Санкт-Петербург Ладож.

17:35

33 мин.

18:08

1439 км

27 ч. 48 м.

Окуловка

22:05

21 мин.

22:26

1690 км

32 ч. 6 м.

Бологое-Московское

23:51

12 мин.

00:03

1760 км

33 ч. 43 м.

Вышний Волочек

00:36

2 мин.

00:38

1805 км

34 ч. 18 м.

Тверь

01:46

2 мин.

01:48

1924 км

35 ч. 28 м.

Москва

04:30

0 мин.

2091 км

38 ч. 10 м.

Москва Октябрьская

04:30

0 мин.

2091 км

38 ч. 10 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер