Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №201Э Владивосток - Хабаровск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

12 ч. 16 м.

17

Маршрут поезда №201Э Владивосток - Хабаровск на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 201Э Владивосток - Хабаровск

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 201Э Владивосток → Хабаровск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Владивосток Город

0 мин.

14:58

0 км

0 ч. 0 м.

Владивосток

0 мин.

14:58

0 км

0 ч. 0 м.

Угольная

15:39

4 мин.

15:43

33 км

0 ч. 45 м.

Уссурийск

16:56

15 мин.

17:11

112 км

2 ч. 13 м.

Озерная Падь

17:41

1 мин.

17:42

148 км

2 ч. 44 м.

Сибирцево

18:10

3 мин.

18:13

180 км

3 ч. 15 м.

Мучная

18:30

1 мин.

18:31

198 км

3 ч. 33 м.

Спасск-Дальний

19:05

3 мин.

19:08

240 км

4 ч. 10 м.

Ружино

20:39

12 мин.

20:51

358 км

5 ч. 53 м.

Дальнереченск 1

21:43

3 мин.

21:46

415 км

6 ч. 48 м.

Губерово

22:17

1 мин.

22:18

451 км

7 ч. 20 м.

Лучегорск

22:46

2 мин.

22:48

487 км

7 ч. 50 м.

Бикин

23:27

4 мин.

23:31

534 км

8 ч. 33 м.

Вяземская

01:06

2 мин.

01:08

639 км

10 ч. 10 м.

Верино

02:03

1 мин.

02:04

700 км

11 ч. 6 м.

Хабаровск

03:14

0 мин.

767 км

12 ч. 16 м.

Хабаровск 1

03:14

0 мин.

767 км

12 ч. 16 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер