Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №202Э Хабаровск - Владивосток. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

12 ч. 12 м.

18

Маршрут поезда №202Э Хабаровск - Владивосток на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 202Э Хабаровск - Владивосток

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 202Э Хабаровск → Владивосток с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Хабаровск

0 мин.

14:55

0 км

0 ч. 0 м.

Хабаровск 1

0 мин.

14:55

0 км

0 ч. 0 м.

Верино

15:57

1 мин.

15:58

67 км

1 ч. 3 м.

Вяземская

16:50

2 мин.

16:52

128 км

1 ч. 57 м.

Розенгартовка

17:52

1 мин.

17:53

191 км

2 ч. 58 м.

Бикин

18:31

4 мин.

18:35

233 км

3 ч. 40 м.

Лучегорск

19:17

2 мин.

19:19

280 км

4 ч. 24 м.

Губерово

19:49

1 мин.

19:50

316 км

4 ч. 55 м.

Дальнереченск 1

20:21

3 мин.

20:24

352 км

5 ч. 29 м.

Ружино

21:15

15 мин.

21:30

409 км

6 ч. 35 м.

Спасск-Дальний

22:59

3 мин.

23:02

526 км

8 ч. 7 м.

Мучная

23:36

1 мин.

23:37

568 км

8 ч. 42 м.

Сибирцево

23:56

3 мин.

23:59

586 км

9 ч. 4 м.

Озерная Падь

00:28

1 мин.

00:29

618 км

9 ч. 34 м.

Уссурийск

01:00

15 мин.

01:15

654 км

10 ч. 20 м.

Угольная

02:27

3 мин.

02:30

733 км

11 ч. 35 м.

Владивосток Город

03:07

0 мин.

766 км

12 ч. 12 м.

Владивосток

03:07

0 мин.

766 км

12 ч. 12 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер