Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №202В Новозыбков - Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

12 ч. 8 м.

05:16

Москва

13

Маршрут поезда №202В Новозыбков - Москва на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 202В Новозыбков - Москва

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 202В Новозыбков → Москва с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новозыбков

0 мин.

17:08

0 км

0 ч. 0 м.

Клинцы

18:06

8 мин.

18:14

36 км

1 ч. 6 м.

Унеча

18:49

5 мин.

18:54

69 км

1 ч. 46 м.

Почеп

20:21

7 мин.

20:28

124 км

3 ч. 20 м.

Брянск-Льговский

22:04

2 мин.

22:06

200 км

4 ч. 58 м.

Брянск

22:19

47 мин.

23:06

208 км

5 ч. 58 м.

Брянск Орловский

22:19

47 мин.

23:06

208 км

5 ч. 58 м.

Сухиничи

00:50

27 мин.

01:17

334 км

8 ч. 9 м.

Сухиничи-Главные

00:50

27 мин.

01:17

334 км

8 ч. 9 м.

Калуга

02:18

2 мин.

02:20

413 км

9 ч. 12 м.

Калуга 2

02:18

2 мин.

02:20

413 км

9 ч. 12 м.

Москва

05:16

0 мин.

595 км

12 ч. 8 м.

Москва Киевская

05:16

0 мин.

595 км

12 ч. 8 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер