Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №203М Архангельск - Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

20 ч. 20 м.

11:35

Москва

18

Маршрут поезда №203М Архангельск - Москва на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 203М Архангельск - Москва

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 203М Архангельск → Москва с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Архангельск

0 мин.

15:15

0 км

0 ч. 0 м.

Архангельск Город

0 мин.

15:15

0 км

0 ч. 0 м.

Исакогорка

15:41

6 мин.

15:47

14 км

0 ч. 32 м.

Обозерская

18:04

33 мин.

18:37

133 км

3 ч. 22 м.

Плесецкая

19:45

6 мин.

19:51

216 км

4 ч. 36 м.

Шалакуша

20:48

2 мин.

20:50

274 км

5 ч. 35 м.

Няндома

22:06

15 мин.

22:21

341 км

7 ч. 6 м.

Коноша 1

23:35

5 мин.

23:40

427 км

8 ч. 25 м.

Вологда

02:04

25 мин.

02:29

638 км

11 ч. 14 м.

Вологда 1

02:04

25 мин.

02:29

638 км

11 ч. 14 м.

Данилов

04:32

30 мин.

05:02

777 км

13 ч. 47 м.

Ярославль

06:02

10 мин.

06:12

852 км

14 ч. 57 м.

Ярославль-Главный

06:02

10 мин.

06:12

852 км

14 ч. 57 м.

Александров

09:12

16 мин.

09:28

1022 км

18 ч. 13 м.

Александров 1

09:12

16 мин.

09:28

1022 км

18 ч. 13 м.

Сергиев Посад

10:10

2 мин.

10:12

1064 км

18 ч. 57 м.

Москва

11:35

0 мин.

1134 км

20 ч. 20 м.

Москва Ярославская

11:35

0 мин.

1134 км

20 ч. 20 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер