Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №204А Москва - Мурманск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

01:53

Москва

38 ч. 47 м.

31

Маршрут поезда №204А Москва - Мурманск на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 204А Москва - Мурманск

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 204А Москва → Мурманск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва

0 мин.

01:53

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Октябрьская

0 мин.

01:53

0 км

0 ч. 0 м.

Тверь

03:42

2 мин.

03:44

167 км

1 ч. 51 м.

Бологое-Московское

05:20

12 мин.

05:32

331 км

3 ч. 39 м.

Санкт-Петербург

11:28

23 мин.

11:51

652 км

9 ч. 58 м.

Санкт-Петербург Ладож.

11:28

23 мин.

11:51

652 км

9 ч. 58 м.

Волхов

13:41

4 мин.

13:45

766 км

11 ч. 52 м.

Волховстрой 1

13:41

4 мин.

13:45

766 км

11 ч. 52 м.

Лодейное Поле

15:18

2 мин.

15:20

887 км

13 ч. 27 м.

Подпорожье

15:52

2 мин.

15:54

924 км

14 ч. 1 м.

Свирь

16:08

30 мин.

16:38

932 км

14 ч. 45 м.

Петрозаводск-Пасс

18:20

30 мин.

18:50

1047 км

16 ч. 57 м.

Кондопога

20:15

5 мин.

20:20

1102 км

18 ч. 27 м.

Медвежья Гора

22:13

15 мин.

22:28

1202 км

20 ч. 35 м.

Сегежа

00:51

5 мин.

00:56

1317 км

23 ч. 3 м.

Надвоицы

01:14

3 мин.

01:17

1337 км

23 ч. 24 м.

Идель

01:46

3 мин.

01:49

1367 км

23 ч. 56 м.

Беломорск

02:40

4 мин.

02:44

1426 км

24 ч. 51 м.

Кемь

03:37

15 мин.

03:52

1481 км

25 ч. 59 м.

Кузема

04:45

2 мин.

04:47

1537 км

26 ч. 54 м.

Энгозеро

05:38

2 мин.

05:40

1592 км

27 ч. 47 м.

Амбарный

05:59

2 мин.

06:01

1609 км

28 ч. 8 м.

Лоухи

06:41

5 мин.

06:46

1646 км

28 ч. 53 м.

Чупа

07:16

3 мин.

07:19

1674 км

29 ч. 26 м.

Княжая

08:53

3 мин.

08:56

1758 км

31 ч. 3 м.

Кандалакша

10:10

20 мин.

10:30

1814 км

32 ч. 37 м.

Полярные Зори

11:08

5 мин.

11:13

1842 км

33 ч. 20 м.

Апатиты 1

12:25

10 мин.

12:35

1906 км

34 ч. 42 м.

Оленегорск

14:06

10 мин.

14:16

1979 км

36 ч. 23 м.

Кола

16:15

8 мин.

16:23

2081 км

38 ч. 30 м.

Мурманск

16:40

0 мин.

2091 км

38 ч. 47 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер