Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №205И Иркутск - Анапа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

109 ч. 21 м.

06:00

Анапа

84

Маршрут поезда №205И Иркутск - Анапа на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 205И Иркутск - Анапа

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 205И Иркутск → Анапа с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Иркутск

0 мин.

16:39

0 км

0 ч. 0 м.

Иркутск Пассажирский

0 мин.

16:39

0 км

0 ч. 0 м.

Иркутск-Сорт

16:52

2 мин.

16:54

8 км

0 ч. 15 м.

Ангарск

17:29

5 мин.

17:34

40 км

0 ч. 55 м.

Усолье-Сибирское

17:59

2 мин.

18:01

68 км

1 ч. 22 м.

Черемхово

18:53

2 мин.

18:55

131 км

2 ч. 16 м.

Кутулик

19:26

2 мин.

19:28

165 км

2 ч. 49 м.

Залари

19:56

2 мин.

19:58

196 км

3 ч. 19 м.

Зима

20:47

30 мин.

21:17

251 км

4 ч. 38 м.

Куйтун

22:25

2 мин.

22:27

311 км

5 ч. 48 м.

Тулун

23:48

2 мин.

23:50

390 км

7 ч. 11 м.

Нижнеудинск

01:30

13 мин.

01:43

506 км

9 ч. 4 м.

Алзамай

03:23

2 мин.

03:25

599 км

10 ч. 46 м.

Тайшет

04:50

5 мин.

04:55

670 км

12 ч. 16 м.

Решоты

05:53

1 мин.

05:54

733 км

13 ч. 15 м.

Иланская

07:03

22 мин.

07:25

809 км

14 ч. 46 м.

Канск-Енисейский

07:56

1 мин.

07:57

841 км

15 ч. 18 м.

Заозерная

09:00

1 мин.

09:01

922 км

16 ч. 22 м.

Уяр

09:35

1 мин.

09:36

957 км

16 ч. 57 м.

Красноярск

11:34

26 мин.

12:00

1088 км

19 ч. 21 м.

Красноярск Пасс

11:34

26 мин.

12:00

1088 км

19 ч. 21 м.

Ачинск 1

15:10

4 мин.

15:14

1272 км

22 ч. 35 м.

Боготол

16:08

2 мин.

16:10

1340 км

23 ч. 31 м.

Тяжин

17:17

2 мин.

17:19

1413 км

24 ч. 40 м.

Мариинск

18:09

26 мин.

18:35

1473 км

25 ч. 56 м.

Анжерская

20:14

2 мин.

20:16

1590 км

27 ч. 37 м.

Тайга

20:43

4 мин.

20:47

1621 км

28 ч. 8 м.

Юрга

21:45

2 мин.

21:47

1694 км

29 ч. 8 м.

Юрга 1

21:45

2 мин.

21:47

1694 км

29 ч. 8 м.

Новосибирск

00:22

52 мин.

01:14

1850 км

32 ч. 35 м.

Новосибирск-Главный

00:22

52 мин.

01:14

1850 км

32 ч. 35 м.

Барабинск

04:31

30 мин.

05:01

2153 км

36 ч. 22 м.

Чаны

06:07

4 мин.

06:11

2256 км

37 ч. 32 м.

Татарская

06:48

2 мин.

06:50

2308 км

38 ч. 11 м.

Калачинская

07:46

2 мин.

07:48

2398 км

39 ч. 9 м.

Омск-Пассажирский

08:48

42 мин.

09:30

2477 км

40 ч. 51 м.

Исилькуль

11:00

60 мин.

12:00

2615 км

43 ч. 21 м.

Петропавловск

13:50

40 мин.

14:30

2750 км

45 ч. 51 м.

Петухово

15:49

5 мин.

15:54

2839 км

47 ч. 15 м.

Макушино

16:28

2 мин.

16:30

2887 км

47 ч. 51 м.

Лебяжья-Сибирская

17:02

1 мин.

17:03

2933 км

48 ч. 24 м.

Курган

18:12

11 мин.

18:23

3017 км

49 ч. 44 м.

Юргамыш

19:07

1 мин.

19:08

3074 км

50 ч. 29 м.

Мишкино

19:35

1 мин.

19:36

3108 км

50 ч. 57 м.

Шумиха

20:09

1 мин.

20:10

3150 км

51 ч. 31 м.

Челябинск-Главный

21:42

45 мин.

22:27

3275 км

53 ч. 48 м.

Миасс 1

23:55

4 мин.

23:59

3371 км

55 ч. 20 м.

Златоуст

01:10

3 мин.

01:13

3435 км

56 ч. 34 м.

Бердяуш

02:15

1 мин.

02:16

3487 км

57 ч. 37 м.

Сулея

02:46

1 мин.

02:47

3510 км

58 ч. 8 м.

Вязовая

03:37

1 мин.

03:38

3559 км

58 ч. 59 м.

Усть-Катав

03:57

1 мин.

03:58

3573 км

59 ч. 19 м.

Кропачево

04:27

23 мин.

04:50

3595 км

60 ч. 11 м.

Уфа

07:34

23 мин.

07:57

3756 км

63 ч. 18 м.

Аксаково

11:14

2 мин.

11:16

3948 км

66 ч. 37 м.

Абдулино

12:08

2 мин.

12:10

4005 км

67 ч. 31 м.

Бугуруслан

13:37

2 мин.

13:39

4100 км

69 ч. 0 м.

Самара

16:13

59 мин.

17:12

4279 км

72 ч. 33 м.

Сызрань

20:47

12 мин.

20:59

4415 км

76 ч. 20 м.

Сызрань Город

20:47

12 мин.

20:59

4415 км

76 ч. 20 м.

Возрождение

22:15

2 мин.

22:17

4477 км

77 ч. 38 м.

Кулатка

22:39

2 мин.

22:41

4505 км

78 ч. 2 м.

Сенная

23:46

2 мин.

23:48

4581 км

79 ч. 9 м.

Саратов 1 Пасс

02:07

43 мин.

02:50

4716 км

82 ч. 11 м.

Карамыш

04:41

3 мин.

04:44

4806 км

84 ч. 5 м.

Петров Вал

06:24

3 мин.

06:27

4920 км

85 ч. 48 м.

Волгоград 1

09:46

35 мин.

10:21

5145 км

89 ч. 42 м.

Сарепта

10:55

2 мин.

10:57

5172 км

90 ч. 18 м.

Жутово

13:22

2 мин.

13:24

5275 км

92 ч. 45 м.

Котельниково

14:17

5 мин.

14:22

5335 км

93 ч. 43 м.

Ремонтная

15:03

3 мин.

15:06

5378 км

94 ч. 27 м.

Зимовники

15:41

3 мин.

15:44

5415 км

95 ч. 5 м.

Сальск

17:32

28 мин.

18:00

5533 км

97 ч. 21 м.

Белоглинская

19:20

5 мин.

19:25

5610 км

98 ч. 46 м.

Ея

19:47

5 мин.

19:52

5632 км

99 ч. 13 м.

Тихорецкая

21:43

17 мин.

22:00

5680 км

101 ч. 21 м.

Выселки

23:25

28 мин.

23:53

5732 км

103 ч. 14 м.

Кореновск

00:19

6 мин.

00:25

5752 км

103 ч. 46 м.

Динская

01:00

2 мин.

01:02

5787 км

104 ч. 23 м.

Краснодар

01:32

7 мин.

01:39

5816 км

105 ч. 0 м.

Краснодар 1

01:32

7 мин.

01:39

5816 км

105 ч. 0 м.

Абинская

02:50

2 мин.

02:52

5890 км

106 ч. 13 м.

Крымская

03:08

34 мин.

03:42

5902 км

107 ч. 3 м.

Анапа

06:00

0 мин.

5997 км

109 ч. 21 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер