Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №206А Санкт-Петербург - Иваново. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

17 ч. 59 м.

23

Маршрут поезда №206А Санкт-Петербург - Иваново на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 206А Санкт-Петербург - Иваново

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 206А Санкт-Петербург → Иваново с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург

0 мин.

21:02

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург Ладож.

0 мин.

21:02

0 км

0 ч. 0 м.

Волхов

23:00

2 мин.

23:02

114 км

2 ч. 0 м.

Волховстрой 1

23:00

2 мин.

23:02

114 км

2 ч. 0 м.

Бабаево

02:20

34 мин.

02:54

344 км

5 ч. 52 м.

Череповец 1

04:56

15 мин.

05:11

468 км

8 ч. 9 м.

Шексна

05:43

2 мин.

05:45

506 км

8 ч. 43 м.

Чебсара

06:04

2 мин.

06:06

526 км

9 ч. 4 м.

Кипелово

06:26

2 мин.

06:28

545 км

9 ч. 26 м.

Вологда

07:15

20 мин.

07:35

592 км

10 ч. 33 м.

Вологда 1

07:15

20 мин.

07:35

592 км

10 ч. 33 м.

Грязовец

08:23

2 мин.

08:25

639 км

11 ч. 23 м.

Данилов

09:45

33 мин.

10:18

731 км

13 ч. 16 м.

Ярославль

11:20

50 мин.

12:10

806 км

15 ч. 8 м.

Ярославль-Главный

11:20

50 мин.

12:10

806 км

15 ч. 8 м.

Ярославль Пасс

12:21

3 мин.

12:24

811 км

15 ч. 22 м.

Лютово

12:43

2 мин.

12:45

833 км

15 ч. 43 м.

Бурмакино

13:02

2 мин.

13:04

846 км

16 ч. 2 м.

Нерехта

13:23

5 мин.

13:28

861 км

16 ч. 26 м.

Фурманов

14:12

3 мин.

14:15

909 км

17 ч. 13 м.

Ермолино

14:34

2 мин.

14:36

928 км

17 ч. 34 м.

Иваново Город

15:01

0 мин.

948 км

17 ч. 59 м.

Иваново

15:01

0 мин.

948 км

17 ч. 59 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер