Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №207М Москва - Белгород. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

00:40

Москва

9 ч. 50 м.

9

Маршрут поезда №207М Москва - Белгород на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 207М Москва - Белгород

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 207М Москва → Белгород с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва

0 мин.

00:40

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Курская

0 мин.

00:40

0 км

0 ч. 0 м.

Тула

03:15

4 мин.

03:19

194 км

2 ч. 39 м.

Тула 1 Курская

03:15

4 мин.

03:19

194 км

2 ч. 39 м.

Орел

05:30

20 мин.

05:50

383 км

5 ч. 10 м.

Курск

08:05

6 мин.

08:11

537 км

7 ч. 31 м.

Ржава

09:09

2 мин.

09:11

615 км

8 ч. 31 м.

Прохоровка

09:32

2 мин.

09:34

640 км

8 ч. 54 м.

Белгород

10:30

0 мин.

697 км

9 ч. 50 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер