Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №211В Петрозаводск - Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

17 ч. 20 м.

16:00

Москва

16

Маршрут поезда №211В Петрозаводск - Москва на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 211В Петрозаводск - Москва

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 211В Петрозаводск → Москва с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Петрозаводск-Пасс

0 мин.

22:40

0 км

0 ч. 0 м.

Деревянка

23:10

1 мин.

23:11

30 км

0 ч. 31 м.

Пяжиева Сельга

23:22

1 мин.

23:23

42 км

0 ч. 43 м.

Ладва

23:39

1 мин.

23:40

59 км

1 ч. 0 м.

Пай

23:56

1 мин.

23:57

75 км

1 ч. 17 м.

Токари

00:10

1 мин.

00:11

88 км

1 ч. 31 м.

Свирь

00:37

38 мин.

01:15

115 км

2 ч. 35 м.

Подпорожье

01:30

2 мин.

01:32

123 км

2 ч. 52 м.

Лодейное Поле

02:03

30 мин.

02:33

160 км

3 ч. 53 м.

Волхов

04:06

8 мин.

04:14

281 км

5 ч. 34 м.

Волховстрой 1

04:06

8 мин.

04:14

281 км

5 ч. 34 м.

Санкт-Петербург

06:13

47 мин.

07:00

395 км

8 ч. 20 м.

Санкт-Петербург Ладож.

06:13

47 мин.

07:00

395 км

8 ч. 20 м.

Бологое-Московское

11:47

12 мин.

11:59

729 км

13 ч. 19 м.

Москва

16:00

0 мин.

1060 км

17 ч. 20 м.

Москва Октябрьская

16:00

0 мин.

1060 км

17 ч. 20 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер