Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №212В Белгород - Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

11 ч. 8 м.

05:25

Москва

11

Маршрут поезда №212В Белгород - Москва на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 212В Белгород - Москва

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 212В Белгород → Москва с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Белгород

0 мин.

18:17

0 км

0 ч. 0 м.

Прохоровка

19:05

2 мин.

19:07

57 км

0 ч. 50 м.

Ржава

19:27

2 мин.

19:29

82 км

1 ч. 12 м.

Солнцево

19:50

2 мин.

19:52

105 км

1 ч. 35 м.

Курск

20:35

45 мин.

21:20

160 км

3 ч. 3 м.

Орел

23:35

52 мин.

00:27

314 км

6 ч. 10 м.

Скуратово

01:36

2 мин.

01:38

413 км

7 ч. 21 м.

Тула

02:41

4 мин.

02:45

503 км

8 ч. 28 м.

Тула 1 Курская

02:41

4 мин.

02:45

503 км

8 ч. 28 м.

Москва

05:25

0 мин.

697 км

11 ч. 8 м.

Москва Курская

05:25

0 мин.

697 км

11 ч. 8 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер