Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №217Ж Волгоград - Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

27 ч. 22 м.

04:10

Москва

17

Маршрут поезда №217Ж Волгоград - Москва на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 217Ж Волгоград - Москва

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 217Ж Волгоград → Москва с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Волгоград 1

0 мин.

00:48

0 км

0 ч. 0 м.

Петров Вал

04:04

2 мин.

04:06

225 км

3 ч. 18 м.

Саратов 1 Пасс

07:12

40 мин.

07:52

428 км

7 ч. 4 м.

Аткарск

09:20

2 мин.

09:22

518 км

8 ч. 34 м.

Ртищево 1

10:56

32 мин.

11:28

620 км

10 ч. 40 м.

Тамбов 1

14:08

5 мин.

14:13

808 км

13 ч. 25 м.

Мичуринск

15:30

32 мин.

16:02

881 км

15 ч. 14 м.

Мичуринск-Уральский

15:30

32 мин.

16:02

881 км

15 ч. 14 м.

Грязи

17:10

45 мин.

17:55

945 км

17 ч. 7 м.

Грязи-Воронежские

17:10

45 мин.

17:55

945 км

17 ч. 7 м.

Липецк

18:36

5 мин.

18:41

982 км

17 ч. 53 м.

Елец

19:52

31 мин.

20:23

1060 км

19 ч. 35 м.

Ефремов

21:48

2 мин.

21:50

1142 км

21 ч. 2 м.

Узловая

23:40

4 мин.

23:44

1259 км

22 ч. 56 м.

Узловая 1

23:40

4 мин.

23:44

1259 км

22 ч. 56 м.

Москва

04:10

0 мин.

1486 км

27 ч. 22 м.

Москва Павелецкая

04:10

0 мин.

1486 км

27 ч. 22 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер