Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №229В Москва - Льгов-Киевский. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

19:42

Москва

9 ч. 28 м.

12

Маршрут поезда №229В Москва - Льгов-Киевский на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 229В Москва - Льгов-Киевский

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 229В Москва → Льгов-Киевский с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва

0 мин.

19:42

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Курская

0 мин.

19:42

0 км

0 ч. 0 м.

Тула

22:56

4 мин.

23:00

194 км

3 ч. 18 м.

Тула 1 Курская

22:56

4 мин.

23:00

194 км

3 ч. 18 м.

Орел

01:10

30 мин.

01:40

383 км

5 ч. 58 м.

Лужки Орловские

01:55

2 мин.

01:57

390 км

6 ч. 15 м.

Кромы

02:29

2 мин.

02:31

428 км

6 ч. 49 м.

Курбакинская

03:04

3 мин.

03:07

463 км

7 ч. 25 м.

Михайловский Рудник

03:26

4 мин.

03:30

479 км

7 ч. 48 м.

Арбузово

04:09

2 мин.

04:11

528 км

8 ч. 29 м.

Конышевка

04:36

2 мин.

04:38

555 км

8 ч. 56 м.

Льгов-Киевский

05:10

0 мин.

582 км

9 ч. 28 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер