Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №230М Льгов-Киевский - Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

10 ч. 48 м.

04:50

Москва

14

Маршрут поезда №230М Льгов-Киевский - Москва на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 230М Льгов-Киевский - Москва

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 230М Льгов-Киевский → Москва с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Льгов-Киевский

0 мин.

18:02

0 км

0 ч. 0 м.

Конышевка

18:36

2 мин.

18:38

27 км

0 ч. 36 м.

Соковнинка

18:50

2 мин.

18:52

40 км

0 ч. 50 м.

Арбузово

19:06

2 мин.

19:08

54 км

1 ч. 6 м.

Остапово

19:41

2 мин.

19:43

92 км

1 ч. 41 м.

Михайловский Рудник

19:59

5 мин.

20:04

103 км

2 ч. 2 м.

Курбакинская

20:23

2 мин.

20:25

119 км

2 ч. 23 м.

Кромы

20:55

2 мин.

20:57

154 км

2 ч. 55 м.

Лужки Орловские

21:43

2 мин.

21:45

192 км

3 ч. 43 м.

Орел

22:00

50 мин.

22:50

199 км

4 ч. 48 м.

Тула

01:43

7 мин.

01:50

388 км

7 ч. 48 м.

Тула 1 Курская

01:43

7 мин.

01:50

388 км

7 ч. 48 м.

Москва

04:50

0 мин.

582 км

10 ч. 48 м.

Москва Курская

04:50

0 мин.

582 км

10 ч. 48 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер