Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №231Я Кострома Новая - Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

7 ч. 23 м.

20:43

Москва

11

Маршрут поезда №231Я Кострома Новая - Москва на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 231Я Кострома Новая - Москва

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 231Я Кострома Новая → Москва с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Кострома Новая

0 мин.

13:20

0 км

0 ч. 0 м.

Каримово

13:37

2 мин.

13:39

11 км

0 ч. 19 м.

Космынино

13:53

2 мин.

13:55

25 км

0 ч. 35 м.

Нерехта

14:16

5 мин.

14:21

46 км

1 ч. 1 м.

Бурмакино

14:45

2 мин.

14:47

61 км

1 ч. 27 м.

Лютово

15:07

9 мин.

15:16

74 км

1 ч. 56 м.

Ярославль

15:41

16 мин.

15:57

96 км

2 ч. 37 м.

Ярославль Пасс

15:41

16 мин.

15:57

96 км

2 ч. 37 м.

Ростов-Ярославский

16:48

2 мин.

16:50

152 км

3 ч. 30 м.

Москва

20:43

0 мин.

376 км

7 ч. 23 м.

Москва Ярославская

20:43

0 мин.

376 км

7 ч. 23 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер