Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №232В Москва - Оренбург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

17:16

Москва

23 ч. 57 м.

18

Маршрут поезда №232В Москва - Оренбург на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 232В Москва - Оренбург

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 232В Москва → Оренбург с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва

0 мин.

17:16

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Казанская

0 мин.

17:16

0 км

0 ч. 0 м.

Рязань

20:22

12 мин.

20:34

197 км

3 ч. 18 м.

Рязань 1

20:22

12 мин.

20:34

197 км

3 ч. 18 м.

Рузаевка

01:50

20 мин.

02:10

601 км

8 ч. 54 м.

Инза

03:54

2 мин.

03:56

712 км

10 ч. 40 м.

Сызрань

06:34

3 мин.

06:37

908 км

13 ч. 21 м.

Сызрань 1

06:34

3 мин.

06:37

908 км

13 ч. 21 м.

Самара

08:55

40 мин.

09:35

1044 км

16 ч. 19 м.

Богатое

11:20

1 мин.

11:21

1136 км

18 ч. 5 м.

Неприк

11:52

1 мин.

11:53

1165 км

18 ч. 37 м.

Колтубанка

12:18

1 мин.

12:19

1190 км

19 ч. 3 м.

Бузулук

12:50

21 мин.

13:11

1216 км

19 ч. 55 м.

Тоцкая

14:00

2 мин.

14:02

1266 км

20 ч. 46 м.

Сорочинская

14:26

2 мин.

14:28

1293 км

21 ч. 12 м.

Новосергиевская

15:13

2 мин.

15:15

1345 км

21 ч. 59 м.

Переволоцкая

15:54

1 мин.

15:55

1390 км

22 ч. 39 м.

Оренбург

17:13

0 мин.

1462 км

23 ч. 57 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер