Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №235Э Тында - Анапа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

04:50

Тында

145 ч. 10 м.

06:00

Анапа

111

Маршрут поезда №235Э Тында - Анапа на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 235Э Тында - Анапа

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 235Э Тында → Анапа с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Тында

0 мин.

04:50

0 км

0 ч. 0 м.

Кувыкта

05:40

1 мин.

05:41

40 км

0 ч. 51 м.

Хорогочи

06:28

1 мин.

06:29

81 км

1 ч. 39 м.

Ларба

07:32

4 мин.

07:36

133 км

2 ч. 46 м.

Лопча

08:31

1 мин.

08:32

180 км

3 ч. 42 м.

Чильчи

09:20

1 мин.

09:21

229 км

4 ч. 31 м.

Дюгабуль

10:37

1 мин.

10:38

292 км

5 ч. 48 м.

Юктали

11:36

15 мин.

11:51

337 км

7 ч. 1 м.

Олекма

13:51

3 мин.

13:54

431 км

9 ч. 4 м.

Хани

15:02

30 мин.

15:32

486 км

10 ч. 42 м.

Икабья

17:45

2 мин.

17:47

593 км

12 ч. 57 м.

Новая Чара

18:21

45 мин.

19:06

631 км

14 ч. 16 м.

Куанда

22:01

3 мин.

22:04

789 км

17 ч. 14 м.

Таксимо

23:30

45 мин.

00:15

881 км

19 ч. 25 м.

Окусикан

01:53

2 мин.

01:55

979 км

21 ч. 5 м.

Кюхельбекерская

02:49

2 мин.

02:51

1034 км

22 ч. 1 м.

Новый Уоян

04:23

13 мин.

04:36

1107 км

23 ч. 46 м.

Ангоя

05:35

2 мин.

05:37

1168 км

24 ч. 47 м.

Кичера

06:31

2 мин.

06:33

1222 км

25 ч. 43 м.

Северобайкальск

07:38

42 мин.

08:20

1285 км

27 ч. 30 м.

Улькан

10:35

2 мин.

10:37

1419 км

29 ч. 47 м.

Киренга

11:15

2 мин.

11:17

1460 км

30 ч. 27 м.

Небель

12:18

2 мин.

12:20

1497 км

31 ч. 30 м.

Звездная

13:55

2 мин.

13:57

1564 км

33 ч. 7 м.

Лена

15:09

30 мин.

15:39

1628 км

34 ч. 49 м.

Янталь

16:25

2 мин.

16:27

1677 км

35 ч. 37 м.

Ручей

16:40

2 мин.

16:42

1687 км

35 ч. 52 м.

Хребтовая

18:04

2 мин.

18:06

1776 км

37 ч. 16 м.

Коршуниха-Ангарская

18:34

13 мин.

18:47

1797 км

37 ч. 57 м.

Видим

20:15

2 мин.

20:17

1887 км

39 ч. 27 м.

Речушка

20:45

2 мин.

20:47

1912 км

39 ч. 57 м.

Кежемская

21:21

2 мин.

21:23

1945 км

40 ч. 33 м.

Братск

22:20

3 мин.

22:23

2009 км

41 ч. 33 м.

Гидростроитель

22:20

3 мин.

22:23

2009 км

41 ч. 33 м.

Падунские Пороги

22:43

5 мин.

22:48

2022 км

41 ч. 58 м.

Вихоревка

23:43

25 мин.

00:08

2079 км

43 ч. 18 м.

Чуна

02:07

2 мин.

02:09

2207 км

45 ч. 19 м.

Сосновые Родники

02:22

3 мин.

02:25

2219 км

45 ч. 35 м.

Новочунка

02:39

3 мин.

02:42

2232 км

45 ч. 52 м.

Парчум

03:01

3 мин.

03:04

2251 км

46 ч. 14 м.

Тайшет

04:25

30 мин.

04:55

2348 км

48 ч. 5 м.

Решоты

05:53

1 мин.

05:54

2411 км

49 ч. 4 м.

Иланская

07:03

22 мин.

07:25

2487 км

50 ч. 35 м.

Канск-Енисейский

07:56

1 мин.

07:57

2519 км

51 ч. 7 м.

Заозерная

09:00

1 мин.

09:01

2600 км

52 ч. 11 м.

Уяр

09:35

1 мин.

09:36

2635 км

52 ч. 46 м.

Красноярск

11:34

26 мин.

12:00

2766 км

55 ч. 10 м.

Красноярск Пасс

11:34

26 мин.

12:00

2766 км

55 ч. 10 м.

Ачинск 1

15:10

4 мин.

15:14

2950 км

58 ч. 24 м.

Боготол

16:08

2 мин.

16:10

3018 км

59 ч. 20 м.

Тяжин

17:17

2 мин.

17:19

3091 км

60 ч. 29 м.

Мариинск

18:09

26 мин.

18:35

3151 км

61 ч. 45 м.

Анжерская

20:14

2 мин.

20:16

3268 км

63 ч. 26 м.

Тайга

20:43

4 мин.

20:47

3299 км

63 ч. 57 м.

Юрга

21:45

2 мин.

21:47

3372 км

64 ч. 57 м.

Юрга 1

21:45

2 мин.

21:47

3372 км

64 ч. 57 м.

Новосибирск

23:48

52 мин.

00:40

3528 км

67 ч. 50 м.

Новосибирск-Главный

23:48

52 мин.

00:40

3528 км

67 ч. 50 м.

Барабинск

04:31

30 мин.

05:01

3831 км

72 ч. 11 м.

Чаны

06:07

4 мин.

06:11

3934 км

73 ч. 21 м.

Татарская

06:48

2 мин.

06:50

3986 км

74 ч. 0 м.

Калачинская

07:46

2 мин.

07:48

4076 км

74 ч. 58 м.

Омск-Пассажирский

08:48

42 мин.

09:30

4155 км

76 ч. 40 м.

Исилькуль

11:00

60 мин.

12:00

4293 км

79 ч. 10 м.

Петропавловск

13:50

40 мин.

14:30

4428 км

81 ч. 40 м.

Петухово

15:49

5 мин.

15:54

4517 км

83 ч. 4 м.

Макушино

16:28

2 мин.

16:30

4565 км

83 ч. 40 м.

Лебяжья-Сибирская

17:02

1 мин.

17:03

4611 км

84 ч. 13 м.

Курган

18:12

11 мин.

18:23

4695 км

85 ч. 33 м.

Юргамыш

19:07

1 мин.

19:08

4752 км

86 ч. 18 м.

Мишкино

19:35

1 мин.

19:36

4786 км

86 ч. 46 м.

Шумиха

20:09

1 мин.

20:10

4828 км

87 ч. 20 м.

Челябинск-Главный

21:42

45 мин.

22:27

4953 км

89 ч. 37 м.

Миасс 1

23:55

4 мин.

23:59

5049 км

91 ч. 9 м.

Златоуст

01:10

3 мин.

01:13

5113 км

92 ч. 23 м.

Бердяуш

02:15

1 мин.

02:16

5165 км

93 ч. 26 м.

Сулея

02:46

1 мин.

02:47

5188 км

93 ч. 57 м.

Вязовая

03:37

1 мин.

03:38

5237 км

94 ч. 48 м.

Усть-Катав

03:57

1 мин.

03:58

5251 км

95 ч. 8 м.

Кропачево

04:27

23 мин.

04:50

5273 км

96 ч. 0 м.

Уфа

07:34

23 мин.

07:57

5434 км

99 ч. 7 м.

Аксаково

11:14

2 мин.

11:16

5626 км

102 ч. 26 м.

Абдулино

12:08

2 мин.

12:10

5683 км

103 ч. 20 м.

Бугуруслан

13:37

2 мин.

13:39

5778 км

104 ч. 49 м.

Самара

16:13

59 мин.

17:12

5957 км

108 ч. 22 м.

Сызрань

20:47

12 мин.

20:59

6093 км

112 ч. 9 м.

Сызрань Город

20:47

12 мин.

20:59

6093 км

112 ч. 9 м.

Возрождение

22:15

2 мин.

22:17

6155 км

113 ч. 27 м.

Кулатка

22:39

2 мин.

22:41

6183 км

113 ч. 51 м.

Сенная

23:46

2 мин.

23:48

6259 км

114 ч. 58 м.

Саратов 1 Пасс

02:07

43 мин.

02:50

6394 км

118 ч. 0 м.

Карамыш

04:41

3 мин.

04:44

6484 км

119 ч. 54 м.

Петров Вал

06:24

3 мин.

06:27

6598 км

121 ч. 37 м.

Волгоград 1

09:46

35 мин.

10:21

6823 км

125 ч. 31 м.

Сарепта

10:55

2 мин.

10:57

6850 км

126 ч. 7 м.

Жутово

13:22

2 мин.

13:24

6953 км

128 ч. 34 м.

Котельниково

14:17

5 мин.

14:22

7013 км

129 ч. 32 м.

Ремонтная

15:03

3 мин.

15:06

7056 км

130 ч. 16 м.

Зимовники

15:41

3 мин.

15:44

7093 км

130 ч. 54 м.

Сальск

17:32

28 мин.

18:00

7211 км

133 ч. 10 м.

Белоглинская

19:20

5 мин.

19:25

7288 км

134 ч. 35 м.

Ея

19:47

5 мин.

19:52

7310 км

135 ч. 2 м.

Тихорецкая

21:43

17 мин.

22:00

7358 км

137 ч. 10 м.

Выселки

23:25

28 мин.

23:53

7410 км

139 ч. 3 м.

Кореновск

00:19

6 мин.

00:25

7430 км

139 ч. 35 м.

Динская

01:00

2 мин.

01:02

7465 км

140 ч. 12 м.

Краснодар

01:32

7 мин.

01:39

7494 км

140 ч. 49 м.

Краснодар 1

01:32

7 мин.

01:39

7494 км

140 ч. 49 м.

Абинская

02:50

2 мин.

02:52

7568 км

142 ч. 2 м.

Крымская

03:08

34 мин.

03:42

7580 км

142 ч. 52 м.

Анапа

06:00

0 мин.

7675 км

145 ч. 10 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер