Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №236Г Москва - Нижний Новгород. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

11:40

Москва

7 ч. 10 м.

8

Маршрут поезда №236Г Москва - Нижний Новгород на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 236Г Москва - Нижний Новгород

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 236Г Москва → Нижний Новгород с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва

0 мин.

11:40

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Ярославская

0 мин.

11:40

0 км

0 ч. 0 м.

Владимир Пасс

14:35

26 мин.

15:01

210 км

3 ч. 21 м.

Ковров 1

15:45

2 мин.

15:47

274 км

4 ч. 7 м.

Вязники

16:28

16 мин.

16:44

334 км

5 ч. 4 м.

Ильино

17:30

2 мин.

17:32

392 км

5 ч. 52 м.

Дзержинск

18:08

2 мин.

18:10

427 км

6 ч. 30 м.

Нижний Новгород Москов

18:50

0 мин.

461 км

7 ч. 10 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер