Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №239Ж Саратов - Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

15 ч. 2 м.

10:38

Москва

18

Маршрут поезда №239Ж Саратов - Москва на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 239Ж Саратов - Москва

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 239Ж Саратов → Москва с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Саратов 1 Пасс

0 мин.

19:36

0 км

0 ч. 0 м.

Аткарск

21:04

2 мин.

21:06

90 км

1 ч. 30 м.

Ртищево 1

22:43

31 мин.

23:14

192 км

3 ч. 38 м.

Тамала

00:03

2 мин.

00:05

244 км

4 ч. 29 м.

Умет

00:23

2 мин.

00:25

265 км

4 ч. 49 м.

Кирсанов

00:43

2 мин.

00:45

285 км

5 ч. 9 м.

Платоновка

01:31

2 мин.

01:33

341 км

5 ч. 57 м.

Тамбов 1

02:11

5 мин.

02:16

380 км

6 ч. 40 м.

Никифоровка

02:58

2 мин.

03:00

430 км

7 ч. 24 м.

Мичуринск

03:26

29 мин.

03:55

453 км

8 ч. 19 м.

Мичуринск-Уральский

03:26

29 мин.

03:55

453 км

8 ч. 19 м.

Богоявленск

04:42

2 мин.

04:44

495 км

9 ч. 8 м.

Раненбург

05:06

2 мин.

05:08

519 км

9 ч. 32 м.

Заново

05:20

2 мин.

05:22

532 км

9 ч. 46 м.

Урусово

05:43

2 мин.

05:45

556 км

10 ч. 9 м.

Узуново

07:45

25 мин.

08:10

697 км

12 ч. 34 м.

Москва

10:38

0 мин.

856 км

15 ч. 2 м.

Москва Павелецкая

10:38

0 мин.

856 км

15 ч. 2 м.

Отзывы о поезде № 239Ж

Светлана Сизова:
Ужасная поездка, будто в Советские времена попал. Вагон старый, дополнительный. Как сели — так и замерзли. А ведь ноябрь на дворе. Вагон не отоплен, свет включили только через 3 часа, а отопление — через 4! Проводники хоть бы поздоровались. В общем, сервис, как и сам поезд — хуже не придумаешь.
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер