Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №244А Москва - Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

01:45

Москва

8 ч. 19 м.

9

Маршрут поезда №244А Москва - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 244А Москва - Санкт-Петербург

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 244А Москва → Санкт-Петербург с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва

0 мин.

01:45

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Октябрьская

0 мин.

01:45

0 км

0 ч. 0 м.

Тверь

03:29

2 мин.

03:31

167 км

1 ч. 46 м.

Вышний Волочек

04:43

1 мин.

04:44

286 км

2 ч. 59 м.

Бологое-Московское

05:13

2 мин.

05:15

331 км

3 ч. 30 м.

Окуловка

06:01

2 мин.

06:03

401 км

4 ч. 18 м.

Малая Вишера

07:28

2 мин.

07:30

488 км

5 ч. 45 м.

Санкт-Петербург

10:04

0 мин.

650 км

8 ч. 19 м.

Санкт-Петербург-Главн.

10:04

0 мин.

650 км

8 ч. 19 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер