Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №245А Санкт-Петербург - Ейск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

37 ч. 51 м.

04:00

Ейск

30

Маршрут поезда №245А Санкт-Петербург - Ейск на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 245А Санкт-Петербург - Ейск

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 245А Санкт-Петербург → Ейск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург

0 мин.

14:09

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург-Главн.

0 мин.

14:09

0 км

0 ч. 0 м.

Малая Вишера

16:39

1 мин.

16:40

162 км

2 ч. 31 м.

Окуловка

17:32

1 мин.

17:33

249 км

3 ч. 24 м.

Бологое-Московское

18:18

12 мин.

18:30

319 км

4 ч. 21 м.

Вышний Волочек

19:39

2 мин.

19:41

364 км

5 ч. 32 м.

Тверь

20:50

2 мин.

20:52

483 км

6 ч. 43 м.

Рязань

02:20

27 мин.

02:47

852 км

12 ч. 38 м.

Рязань 2

02:20

27 мин.

02:47

852 км

12 ч. 38 м.

Богоявленск

05:11

5 мин.

05:16

1022 км

15 ч. 7 м.

Мичуринск

06:16

29 мин.

06:45

1064 км

16 ч. 36 м.

Мичуринск-Уральский

06:16

29 мин.

06:45

1064 км

16 ч. 36 м.

Грязи

07:47

3 мин.

07:50

1128 км

17 ч. 41 м.

Грязи-Воронежские

07:47

3 мин.

07:50

1128 км

17 ч. 41 м.

Воронеж

10:13

5 мин.

10:18

1247 км

20 ч. 9 м.

Придача

10:13

5 мин.

10:18

1247 км

20 ч. 9 м.

Лиски

11:25

8 мин.

11:33

1326 км

21 ч. 24 м.

Подгорное

13:00

31 мин.

13:31

1417 км

23 ч. 22 м.

Россошь

14:00

47 мин.

14:47

1442 км

24 ч. 38 м.

Миллерово

17:35

5 мин.

17:40

1636 км

27 ч. 31 м.

Каменская

19:08

2 мин.

19:10

1707 км

29 ч. 1 м.

Лихая

19:38

10 мин.

19:48

1731 км

29 ч. 39 м.

Зверево

20:18

2 мин.

20:20

1755 км

30 ч. 11 м.

Ростов

23:02

18 мин.

23:20

1895 км

33 ч. 11 м.

Ростов-Главный

23:02

18 мин.

23:20

1895 км

33 ч. 11 м.

Староминск

01:01

61 мин.

02:02

1999 км

35 ч. 53 м.

Староминская-Тимашевск

01:01

61 мин.

02:02

1999 км

35 ч. 53 м.

Старощербиновская

02:46

10 мин.

02:56

2034 км

36 ч. 47 м.

Александровск

03:23

13 мин.

03:36

2054 км

37 ч. 27 м.

Ейск

04:00

0 мин.

2067 км

37 ч. 51 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер