Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №246С Ейск - Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

21:00

Ейск

37 ч. 4 м.

30

Маршрут поезда №246С Ейск - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 246С Ейск - Санкт-Петербург

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 246С Ейск → Санкт-Петербург с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Ейск

0 мин.

21:00

0 км

0 ч. 0 м.

Александровск

21:22

18 мин.

21:40

13 км

0 ч. 40 м.

Старощербиновская

22:06

7 мин.

22:13

33 км

1 ч. 13 м.

Староминск

22:55

51 мин.

23:46

68 км

2 ч. 46 м.

Староминская-Тимашевск

22:55

51 мин.

23:46

68 км

2 ч. 46 м.

Ростов

01:12

20 мин.

01:32

174 км

4 ч. 32 м.

Ростов-Главный

01:12

20 мин.

01:32

174 км

4 ч. 32 м.

Зверево

04:10

3 мин.

04:13

314 км

7 ч. 13 м.

Лихая

04:43

40 мин.

05:23

338 км

8 ч. 23 м.

Каменская

05:49

2 мин.

05:51

362 км

8 ч. 51 м.

Миллерово

06:44

5 мин.

06:49

433 км

9 ч. 49 м.

Россошь

09:14

31 мин.

09:45

627 км

12 ч. 45 м.

Подгорное

10:09

2 мин.

10:11

652 км

13 ч. 11 м.

Лиски

11:24

4 мин.

11:28

743 км

14 ч. 28 м.

Воронеж

12:31

5 мин.

12:36

822 км

15 ч. 36 м.

Придача

12:31

5 мин.

12:36

822 км

15 ч. 36 м.

Грязи

15:30

27 мин.

15:57

941 км

18 ч. 57 м.

Грязи-Воронежские

15:30

27 мин.

15:57

941 км

18 ч. 57 м.

Мичуринск

17:05

50 мин.

17:55

1005 км

20 ч. 55 м.

Мичуринск-Уральский

17:05

50 мин.

17:55

1005 км

20 ч. 55 м.

Богоявленск

19:26

2 мин.

19:28

1047 км

22 ч. 28 м.

Рязань

21:25

27 мин.

21:52

1217 км

24 ч. 52 м.

Рязань 2

21:25

27 мин.

21:52

1217 км

24 ч. 52 м.

Тверь

03:29

2 мин.

03:31

1586 км

30 ч. 31 м.

Вышний Волочек

04:43

1 мин.

04:44

1705 км

31 ч. 44 м.

Бологое-Московское

05:13

2 мин.

05:15

1750 км

32 ч. 15 м.

Окуловка

06:01

2 мин.

06:03

1820 км

33 ч. 3 м.

Малая Вишера

07:28

2 мин.

07:30

1907 км

34 ч. 30 м.

Санкт-Петербург

10:04

0 мин.

2069 км

37 ч. 4 м.

Санкт-Петербург-Главн.

10:04

0 мин.

2069 км

37 ч. 4 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер