Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №247В Москва - Белгород. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

01:40

Москва

9 ч. 30 м.

9

Маршрут поезда №247В Москва - Белгород на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 247В Москва - Белгород

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 247В Москва → Белгород с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва

0 мин.

01:40

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Курская

0 мин.

01:40

0 км

0 ч. 0 м.

Тула

04:04

4 мин.

04:08

194 км

2 ч. 28 м.

Тула 1 Курская

04:04

4 мин.

04:08

194 км

2 ч. 28 м.

Орел

06:16

18 мин.

06:34

383 км

4 ч. 54 м.

Курск

08:23

5 мин.

08:28

537 км

6 ч. 48 м.

Ржава

09:49

2 мин.

09:51

615 км

8 ч. 11 м.

Прохоровка

10:16

2 мин.

10:18

640 км

8 ч. 38 м.

Белгород

11:10

0 мин.

697 км

9 ч. 30 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер