Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №249А Санкт-Петербург - Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

11 ч. 1 м.

10:05

Москва

8

Маршрут поезда №249А Санкт-Петербург - Москва на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 249А Санкт-Петербург - Москва

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 249А Санкт-Петербург → Москва с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург

0 мин.

23:04

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург-Главн.

0 мин.

23:04

0 км

0 ч. 0 м.

Малая Вишера

00:58

1 мин.

00:59

162 км

1 ч. 55 м.

Бологое-Московское

02:23

24 мин.

02:47

319 км

3 ч. 43 м.

Вышний Волочек

05:57

2 мин.

05:59

364 км

6 ч. 55 м.

Тверь

07:11

2 мин.

07:13

483 км

8 ч. 9 м.

Москва

10:05

0 мин.

650 км

11 ч. 1 м.

Москва Октябрьская

10:05

0 мин.

650 км

11 ч. 1 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер