Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №250И Иркутск - Улан-Удэ. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

7 ч. 50 м.

13

Маршрут поезда №250И Иркутск - Улан-Удэ на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 250И Иркутск - Улан-Удэ

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 250И Иркутск → Улан-Удэ с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Иркутск

0 мин.

09:20

0 км

0 ч. 0 м.

Иркутск Пассажирский

0 мин.

09:20

0 км

0 ч. 0 м.

Гончарово

09:45

1 мин.

09:46

20 км

0 ч. 26 м.

Слюдянка 1

11:39

2 мин.

11:41

126 км

2 ч. 21 м.

Байкальск Пасс

12:26

2 мин.

12:28

160 км

3 ч. 8 м.

Выдрино

13:05

2 мин.

13:07

198 км

3 ч. 47 м.

Танхой

13:36

2 мин.

13:38

234 км

4 ч. 18 м.

Мысовая

14:33

2 мин.

14:35

292 км

5 ч. 15 м.

Култушная

15:05

2 мин.

15:07

321 км

5 ч. 47 м.

Селенга

15:47

2 мин.

15:49

376 км

6 ч. 29 м.

Татаурово

16:26

2 мин.

16:28

418 км

7 ч. 8 м.

Улан-Удэ

17:10

0 мин.

456 км

7 ч. 50 м.

Улан-Удэ Пасс

17:10

0 мин.

456 км

7 ч. 50 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер