Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №252Н Барнаул - Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

92 ч. 17 м.

04:37

Адлер

65

Маршрут поезда №252Н Барнаул - Адлер на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 252Н Барнаул - Адлер

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 252Н Барнаул → Адлер с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Барнаул

0 мин.

08:20

0 км

0 ч. 0 м.

Алтайская

08:38

5 мин.

08:43

15 км

0 ч. 23 м.

Сузун

10:50

3 мин.

10:53

150 км

2 ч. 33 м.

Камень-На-Оби

11:52

5 мин.

11:57

219 км

3 ч. 37 м.

Панкрушиха

12:59

2 мин.

13:01

294 км

4 ч. 41 м.

Хабары

13:40

2 мин.

13:42

335 км

5 ч. 22 м.

Краснозерское

14:08

2 мин.

14:10

363 км

5 ч. 50 м.

Карасук 1

15:15

45 мин.

16:00

447 км

7 ч. 40 м.

Иртышское

18:56

35 мин.

19:31

657 км

11 ч. 11 м.

Омск-Пассажирский

22:05

61 мин.

23:06

827 км

14 ч. 46 м.

Исилькуль

01:11

60 мин.

02:11

965 км

17 ч. 51 м.

Петропавловск

04:05

40 мин.

04:45

1100 км

20 ч. 25 м.

Петухово

06:11

10 мин.

06:21

1189 км

22 ч. 1 м.

Макушино

06:55

2 мин.

06:57

1237 км

22 ч. 37 м.

Курган

08:33

21 мин.

08:54

1367 км

24 ч. 34 м.

Шумиха

10:52

2 мин.

10:54

1500 км

26 ч. 34 м.

Челябинск-Главный

12:52

34 мин.

13:26

1625 км

29 ч. 6 м.

Троицк

15:17

2 мин.

15:19

1746 км

30 ч. 59 м.

Тамерлан

16:34

2 мин.

16:36

1842 км

32 ч. 16 м.

Карталы 1

17:14

30 мин.

17:44

1886 км

33 ч. 24 м.

Бреды

18:48

2 мин.

18:50

1965 км

34 ч. 30 м.

Орск Город

21:24

21 мин.

21:45

2155 км

37 ч. 25 м.

Орск

21:24

21 мин.

21:45

2155 км

37 ч. 25 м.

Никель

21:58

2 мин.

22:00

2165 км

37 ч. 40 м.

Медногорск

23:31

2 мин.

23:33

2263 км

39 ч. 13 м.

Кувандык

00:04

2 мин.

00:06

2292 км

39 ч. 46 м.

Оренбург

03:14

49 мин.

04:03

2486 км

43 ч. 43 м.

Новосергиевская

06:04

1 мин.

06:05

2603 км

45 ч. 45 м.

Сорочинская

06:50

1 мин.

06:51

2655 км

46 ч. 31 м.

Тоцкая

07:18

1 мин.

07:19

2682 км

46 ч. 59 м.

Бузулук

08:06

24 мин.

08:30

2732 км

48 ч. 10 м.

Новоперелюбская

12:07

30 мин.

12:37

2950 км

52 ч. 17 м.

Пугачевск

14:03

5 мин.

14:08

3042 км

53 ч. 48 м.

Балаково

15:28

5 мин.

15:33

3119 км

55 ч. 13 м.

Вольск 2

16:59

14 мин.

17:13

3164 км

56 ч. 53 м.

Сенная

17:49

2 мин.

17:51

3190 км

57 ч. 31 м.

Саратов 1 Пасс

20:18

59 мин.

21:17

3325 км

60 ч. 57 м.

Петров Вал

00:27

2 мин.

00:29

3529 км

64 ч. 9 м.

Волгоград 1

03:50

40 мин.

04:30

3754 км

68 ч. 10 м.

Суровикино

06:59

2 мин.

07:01

3899 км

70 ч. 41 м.

Обливская

07:26

2 мин.

07:28

3926 км

71 ч. 8 м.

Чернышков

07:58

2 мин.

08:00

3953 км

71 ч. 40 м.

Морозовская

08:29

5 мин.

08:34

3985 км

72 ч. 14 м.

Тацинская

09:30

2 мин.

09:32

4035 км

73 ч. 12 м.

Белая Калитва

10:27

2 мин.

10:29

4085 км

74 ч. 9 м.

Лихая

11:52

31 мин.

12:23

4135 км

76 ч. 3 м.

Зверево

12:48

2 мин.

12:50

4159 км

76 ч. 30 м.

Сулин

13:10

2 мин.

13:12

4178 км

76 ч. 52 м.

Шахтная

13:41

2 мин.

13:43

4207 км

77 ч. 23 м.

Новочеркасск

14:25

2 мин.

14:27

4248 км

78 ч. 7 м.

Ростов

15:29

21 мин.

15:50

4299 км

79 ч. 30 м.

Ростов-Главный

15:29

21 мин.

15:50

4299 км

79 ч. 30 м.

Староминск

17:12

2 мин.

17:14

4405 км

80 ч. 54 м.

Староминская-Тимашевск

17:12

2 мин.

17:14

4405 км

80 ч. 54 м.

Каневская

17:52

2 мин.

17:54

4456 км

81 ч. 34 м.

Брюховецкая

18:24

2 мин.

18:26

4490 км

82 ч. 6 м.

Краснодар

21:13

13 мин.

21:26

4583 км

85 ч. 6 м.

Краснодар 1

21:13

13 мин.

21:26

4583 км

85 ч. 6 м.

Горячий Ключ

22:54

48 мин.

23:42

4648 км

87 ч. 22 м.

Туапсе-Пасс

01:51

9 мин.

02:00

4732 км

89 ч. 40 м.

Лазаревская

02:42

5 мин.

02:47

4761 км

90 ч. 27 м.

Лоо

03:33

5 мин.

03:38

4794 км

91 ч. 18 м.

Сочи

04:01

5 мин.

04:06

4812 км

91 ч. 46 м.

Хоста

04:24

2 мин.

04:26

4827 км

92 ч. 6 м.

Адлер

04:37

0 мин.

4835 км

92 ч. 17 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер