Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №253Г Казань - Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

22:17

Казань

24 ч. 43 м.

13

Маршрут поезда №253Г Казань - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 253Г Казань - Санкт-Петербург

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 253Г Казань → Санкт-Петербург с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Казань

0 мин.

22:17

0 км

0 ч. 0 м.

Казань Пасс

0 мин.

22:17

0 км

0 ч. 0 м.

Зеленый Дол

23:05

2 мин.

23:07

37 км

0 ч. 50 м.

Дзержинск

06:12

2 мин.

06:14

511 км

7 ч. 57 м.

Ковров 1

07:46

2 мин.

07:48

664 км

9 ч. 31 м.

Владимир Пасс

09:31

34 мин.

10:05

728 км

11 ч. 48 м.

Москва

13:25

28 мин.

13:53

919 км

15 ч. 36 м.

Москва Курская

13:25

28 мин.

13:53

919 км

15 ч. 36 м.

Спирово

17:46

1 мин.

17:47

1176 км

19 ч. 30 м.

Бологое-Московское

18:40

12 мин.

18:52

1255 км

20 ч. 35 м.

Окуловка

20:23

1 мин.

20:24

1325 км

22 ч. 7 м.

Санкт-Петербург

23:00

0 мин.

1574 км

24 ч. 43 м.

Санкт-Петербург-Главн.

23:00

0 мин.

1574 км

24 ч. 43 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер