Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №257А Санкт-Петербург - Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

9 ч. 58 м.

19:55

Москва

12

Маршрут поезда №257А Санкт-Петербург - Москва на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 257А Санкт-Петербург - Москва

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 257А Санкт-Петербург → Москва с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург

0 мин.

09:57

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург-Главн.

0 мин.

09:57

0 км

0 ч. 0 м.

Малая Вишера

12:38

1 мин.

12:39

162 км

2 ч. 42 м.

Окуловка

13:31

1 мин.

13:32

249 км

3 ч. 35 м.

Угловка

13:47

1 мин.

13:48

269 км

3 ч. 51 м.

Бологое-Московское

14:22

12 мин.

14:34

319 км

4 ч. 37 м.

Вышний Волочек

15:42

1 мин.

15:43

364 км

5 ч. 46 м.

Спирово

16:06

1 мин.

16:07

398 км

6 ч. 10 м.

Лихославль

16:37

1 мин.

16:38

441 км

6 ч. 41 м.

Тверь

17:05

2 мин.

17:07

483 км

7 ч. 10 м.

Москва

19:55

0 мин.

650 км

9 ч. 58 м.

Москва Октябрьская

19:55

0 мин.

650 км

9 ч. 58 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер