Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №258А Москва - Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

12:42

Москва

8 ч. 23 м.

7

Маршрут поезда №258А Москва - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 258А Москва - Санкт-Петербург

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 258А Москва → Санкт-Петербург с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва

0 мин.

12:42

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Октябрьская

0 мин.

12:42

0 км

0 ч. 0 м.

Тверь

14:24

2 мин.

14:26

167 км

1 ч. 44 м.

Вышний Волочек

16:02

2 мин.

16:04

286 км

3 ч. 22 м.

Бологое-Московское

16:34

12 мин.

16:46

331 км

4 ч. 4 м.

Санкт-Петербург

21:05

0 мин.

650 км

8 ч. 23 м.

Санкт-Петербург-Главн.

21:05

0 мин.

650 км

8 ч. 23 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер