Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №263А Санкт-Петербург - Орел. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

14 ч. 26 м.

13:30

Орел

15

Маршрут поезда №263А Санкт-Петербург - Орел на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 263А Санкт-Петербург - Орел

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 263А Санкт-Петербург → Орел с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург

0 мин.

23:04

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург-Главн.

0 мин.

23:04

0 км

0 ч. 0 м.

Малая Вишера

00:58

1 мин.

00:59

162 км

1 ч. 55 м.

Бологое-Московское

02:33

1 мин.

02:34

319 км

3 ч. 30 м.

Спирово

03:27

1 мин.

03:28

398 км

4 ч. 24 м.

Тверь

04:18

1 мин.

04:19

483 км

5 ч. 15 м.

Москва

06:41

39 мин.

07:20

655 км

8 ч. 16 м.

Москва Курская

06:41

39 мин.

07:20

655 км

8 ч. 16 м.

Тула

10:40

4 мин.

10:44

849 км

11 ч. 40 м.

Тула 1 Курская

10:40

4 мин.

10:44

849 км

11 ч. 40 м.

Щекино

11:10

2 мин.

11:12

873 км

12 ч. 8 м.

Плавск

11:43

2 мин.

11:45

913 км

12 ч. 41 м.

Скуратово

12:08

2 мин.

12:10

939 км

13 ч. 6 м.

Мценск

12:42

2 мин.

12:44

986 км

13 ч. 40 м.

Орел

13:30

0 мин.

1038 км

14 ч. 26 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер