Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №264Щ Орел - Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

16:08

Орел

16 ч. 27 м.

12

Маршрут поезда №264Щ Орел - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 264Щ Орел - Санкт-Петербург

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 264Щ Орел → Санкт-Петербург с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Орел

0 мин.

16:08

0 км

0 ч. 0 м.

Мценск

16:50

2 мин.

16:52

52 км

0 ч. 44 м.

Скуратово

17:25

2 мин.

17:27

99 км

1 ч. 19 м.

Плавск

17:49

2 мин.

17:51

125 км

1 ч. 43 м.

Тула

18:47

9 мин.

18:56

189 км

2 ч. 48 м.

Тула 1 Курская

18:47

9 мин.

18:56

189 км

2 ч. 48 м.

Москва

22:32

39 мин.

23:11

383 км

7 ч. 3 м.

Москва Курская

22:32

39 мин.

23:11

383 км

7 ч. 3 м.

Тверь

01:26

2 мин.

01:28

555 км

9 ч. 20 м.

Бологое-Московское

03:05

12 мин.

03:17

719 км

11 ч. 9 м.

Санкт-Петербург

08:35

0 мин.

1047 км

16 ч. 27 м.

Санкт-Петербург-Витеб.

08:35

0 мин.

1047 км

16 ч. 27 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер