Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №266М Москва - Ульяновск Центр. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

02:20

Москва

15 ч. 45 м.

13

Маршрут поезда №266М Москва - Ульяновск Центр на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 266М Москва - Ульяновск Центр

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 266М Москва → Ульяновск Центр с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва

0 мин.

02:20

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Казанская

0 мин.

02:20

0 км

0 ч. 0 м.

Рязань

05:32

12 мин.

05:44

197 км

3 ч. 24 м.

Рязань 1

05:32

12 мин.

05:44

197 км

3 ч. 24 м.

Зубова Поляна

09:32

2 мин.

09:34

442 км

7 ч. 14 м.

Ковылкино

10:47

2 мин.

10:49

521 км

8 ч. 29 м.

Кадошкино

11:27

2 мин.

11:29

560 км

9 ч. 9 м.

Рузаевка

12:10

15 мин.

12:25

601 км

10 ч. 5 м.

Сура

13:34

2 мин.

13:36

672 км

11 ч. 16 м.

Инза

14:11

28 мин.

14:39

712 км

12 ч. 19 м.

Вешкайма

16:16

2 мин.

16:18

778 км

13 ч. 58 м.

Майна

17:06

2 мин.

17:08

820 км

14 ч. 48 м.

Ульяновск Центр.

18:05

0 мин.

873 км

15 ч. 45 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер