Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №273А Санкт-Петербург - Орел. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

16 ч. 4 м.

16:44

Орел

12

Маршрут поезда №273А Санкт-Петербург - Орел на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 273А Санкт-Петербург - Орел

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 273А Санкт-Петербург → Орел с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург

0 мин.

00:40

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург-Главн.

0 мин.

00:40

0 км

0 ч. 0 м.

Бологое-Московское

04:25

54 мин.

05:19

319 км

4 ч. 39 м.

Вышний Волочек

05:57

2 мин.

05:59

364 км

5 ч. 19 м.

Тверь

07:11

2 мин.

07:13

483 км

6 ч. 33 м.

Москва

10:15

25 мин.

10:40

655 км

10 ч. 0 м.

Москва Курская

10:15

25 мин.

10:40

655 км

10 ч. 0 м.

Щекино

13:48

2 мин.

13:50

873 км

13 ч. 10 м.

Плавск

14:22

17 мин.

14:39

913 км

13 ч. 59 м.

Скуратово

15:03

24 мин.

15:27

939 км

14 ч. 47 м.

Мценск

15:58

2 мин.

16:00

986 км

15 ч. 20 м.

Орел

16:44

0 мин.

1038 км

16 ч. 4 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер