Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №273В Воронеж - Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

7 ч. 40 м.

20:15

Москва

11

Маршрут поезда №273В Воронеж - Москва на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 273В Воронеж - Москва

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 273В Воронеж → Москва с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Воронеж

0 мин.

12:35

0 км

0 ч. 0 м.

Воронеж 1

0 мин.

12:35

0 км

0 ч. 0 м.

Усмань

13:40

2 мин.

13:42

64 км

1 ч. 7 м.

Грязи

14:25

5 мин.

14:30

116 км

1 ч. 55 м.

Грязи-Воронежские

14:25

5 мин.

14:30

116 км

1 ч. 55 м.

Мичуринск

15:22

2 мин.

15:24

176 км

2 ч. 49 м.

Мичуринск-Ворон

15:22

2 мин.

15:24

176 км

2 ч. 49 м.

Рязань

17:52

5 мин.

17:57

389 км

5 ч. 22 м.

Рязань 2

17:52

5 мин.

17:57

389 км

5 ч. 22 м.

Москва

20:15

0 мин.

587 км

7 ч. 40 м.

Москва Казанская

20:15

0 мин.

587 км

7 ч. 40 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер