Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №290Е Екатеринбург - Анапа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

64 ч. 18 м.

10:00

Анапа

48

Маршрут поезда №290Е Екатеринбург - Анапа на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 290Е Екатеринбург - Анапа

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 290Е Екатеринбург → Анапа с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Екатеринбург-Пассажирс

0 мин.

17:42

0 км

0 ч. 0 м.

Каменск-Уральский

19:13

17 мин.

19:30

100 км

1 ч. 48 м.

Челябинск-Главный

22:03

34 мин.

22:37

261 км

4 ч. 55 м.

Миасс 1

00:08

2 мин.

00:10

357 км

6 ч. 28 м.

Златоуст

01:21

2 мин.

01:23

421 км

7 ч. 41 м.

Вязовая

03:48

2 мин.

03:50

545 км

10 ч. 8 м.

Усть-Катав

04:08

2 мин.

04:10

559 км

10 ч. 28 м.

Кропачево

04:37

23 мин.

05:00

581 км

11 ч. 18 м.

Аша

05:57

2 мин.

05:59

638 км

12 ч. 17 м.

Уфа

07:44

23 мин.

08:07

742 км

14 ч. 25 м.

Раевка

10:14

2 мин.

10:16

857 км

16 ч. 34 м.

Аксаково

11:24

2 мин.

11:26

934 км

17 ч. 44 м.

Приютово

11:46

2 мин.

11:48

954 км

18 ч. 6 м.

Абдулино

12:18

2 мин.

12:20

991 км

18 ч. 38 м.

Бугуруслан

13:47

2 мин.

13:49

1086 км

20 ч. 7 м.

Похвистнево

14:07

2 мин.

14:09

1106 км

20 ч. 27 м.

Самара

16:23

78 мин.

17:41

1265 км

23 ч. 59 м.

Сызрань

19:58

5 мин.

20:03

1401 км

26 ч. 21 м.

Сызрань 1

19:58

5 мин.

20:03

1401 км

26 ч. 21 м.

Кузнецк

21:57

5 мин.

22:02

1533 км

28 ч. 20 м.

Пенза 1

23:52

41 мин.

00:33

1654 км

30 ч. 51 м.

Сердобск

02:51

5 мин.

02:56

1766 км

33 ч. 14 м.

Ртищево 1

03:54

12 мин.

04:06

1813 км

34 ч. 24 м.

Аркадак

04:55

4 мин.

04:59

1864 км

35 ч. 17 м.

Балашов

05:46

27 мин.

06:13

1922 км

36 ч. 31 м.

Балашов-Пассажирский

05:46

27 мин.

06:13

1922 км

36 ч. 31 м.

Поворино

08:40

15 мин.

08:55

2001 км

39 ч. 13 м.

Новохоперск

09:44

2 мин.

09:46

2059 км

40 ч. 4 м.

Таловая

11:11

2 мин.

11:13

2127 км

41 ч. 31 м.

Лиски

13:03

15 мин.

13:18

2226 км

43 ч. 36 м.

Россошь

17:08

15 мин.

17:23

2342 км

47 ч. 41 м.

Миллерово

20:12

2 мин.

20:14

2536 км

50 ч. 32 м.

Каменская

22:04

2 мин.

22:06

2607 км

52 ч. 24 м.

Лихая

22:29

6 мин.

22:35

2631 км

52 ч. 53 м.

Зверево

23:10

2 мин.

23:12

2655 км

53 ч. 30 м.

Сулин

23:32

2 мин.

23:34

2674 км

53 ч. 52 м.

Шахтная

00:11

2 мин.

00:13

2703 км

54 ч. 31 м.

Новочеркасск

00:52

2 мин.

00:54

2744 км

55 ч. 12 м.

Ростов

01:43

17 мин.

02:00

2795 км

56 ч. 18 м.

Ростов-Главный

01:43

17 мин.

02:00

2795 км

56 ч. 18 м.

Староминск

04:04

2 мин.

04:06

2901 км

58 ч. 24 м.

Староминская-Тимашевск

04:04

2 мин.

04:06

2901 км

58 ч. 24 м.

Каневская

04:42

2 мин.

04:44

2952 км

59 ч. 2 м.

Брюховецкая

05:12

2 мин.

05:14

2986 км

59 ч. 32 м.

Тимашевская

05:42

4 мин.

05:46

3006 км

60 ч. 4 м.

Полтавская

06:41

2 мин.

06:43

3073 км

61 ч. 1 м.

Протока

07:02

4 мин.

07:06

3087 км

61 ч. 24 м.

Анапа

10:00

0 мин.

3205 км

64 ч. 18 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (5 оценок, среднее: 3,40 из 5)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер