Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №291Е Екатеринбург - Казань. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

15 ч. 20 м.

10:50

Казань

9

Маршрут поезда №291Е Екатеринбург - Казань на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 291Е Екатеринбург - Казань

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 291Е Екатеринбург → Казань с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Екатеринбург-Пассажирс

0 мин.

19:30

0 км

0 ч. 0 м.

Дружинино

20:58

30 мин.

21:28

85 км

1 ч. 58 м.

Красноуфимск

23:42

15 мин.

23:57

225 км

4 ч. 27 м.

Янаул

03:20

5 мин.

03:25

432 км

7 ч. 55 м.

Сарапул

04:35

5 мин.

04:40

515 км

9 ч. 10 м.

Агрыз

05:35

15 мин.

05:50

571 км

10 ч. 20 м.

Вятские Поляны

08:29

2 мин.

08:31

721 км

13 ч. 1 м.

Казань

10:50

0 мин.

875 км

15 ч. 20 м.

Казань Пасс

10:50

0 мин.

875 км

15 ч. 20 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер