Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №325Э Нерюнгри - Хабаровск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

34 ч. 56 м.

65

Маршрут поезда №325Э Нерюнгри - Хабаровск на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 325Э Нерюнгри - Хабаровск

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 325Э Нерюнгри → Хабаровск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Нерюнгри Пасс.

0 мин.

13:12

0 км

0 ч. 0 м.

Беркакит

13:30

3 мин.

13:33

9 км

0 ч. 21 м.

Оборчо

13:55

1 мин.

13:56

25 км

0 ч. 44 м.

Окурдан

14:27

1 мин.

14:28

42 км

1 ч. 16 м.

Золотинка

14:49

1 мин.

14:50

67 км

1 ч. 38 м.

Аям

15:17

6 мин.

15:23

89 км

2 ч. 11 м.

Нагорная Якутская

15:49

1 мин.

15:50

109 км

2 ч. 38 м.

Якутский

16:06

1 мин.

16:07

122 км

2 ч. 55 м.

Рихард Зорге

16:27

1 мин.

16:28

138 км

3 ч. 16 м.

Могот

16:53

1 мин.

16:54

158 км

3 ч. 42 м.

Гилюй

17:25

1 мин.

17:26

183 км

4 ч. 14 м.

Бестужево

17:51

1 мин.

17:52

202 км

4 ч. 40 м.

Тында

18:28

90 мин.

19:58

229 км

6 ч. 46 м.

Беленькая

20:52

1 мин.

20:53

276 км

7 ч. 41 м.

Силип

21:38

1 мин.

21:39

315 км

8 ч. 27 м.

Аносовская

21:56

1 мин.

21:57

327 км

8 ч. 45 м.

Пурикан

22:16

1 мин.

22:17

344 км

9 ч. 5 м.

Муртыгит

22:40

1 мин.

22:41

360 км

9 ч. 29 м.

Мохортов

23:07

1 мин.

23:08

379 км

9 ч. 56 м.

Штурм

23:25

1 мин.

23:26

391 км

10 ч. 14 м.

Сковородино

00:28

33 мин.

01:01

439 км

11 ч. 49 м.

Большой Невер

01:25

1 мин.

01:26

455 км

12 ч. 14 м.

Ульручьи

01:53

1 мин.

01:54

480 км

12 ч. 42 м.

Ангарич

02:10

1 мин.

02:11

495 км

12 ч. 59 м.

Талдан

02:44

2 мин.

02:46

534 км

13 ч. 34 м.

Гудачи

03:29

1 мин.

03:30

572 км

14 ч. 18 м.

Гонжа

03:51

1 мин.

03:52

589 км

14 ч. 40 м.

Магдагачи

04:30

15 мин.

04:45

627 км

15 ч. 33 м.

Тыгда

05:45

9 мин.

05:54

692 км

16 ч. 42 м.

Ушумун

06:31

2 мин.

06:33

735 км

17 ч. 21 м.

Сиваки

06:58

2 мин.

07:00

760 км

17 ч. 48 м.

Мухинская

07:41

2 мин.

07:43

811 км

18 ч. 31 м.

Шимановская

08:24

36 мин.

09:00

857 км

19 ч. 48 м.

Ледяная

09:35

4 мин.

09:39

898 км

20 ч. 27 м.

Бузули

09:50

2 мин.

09:52

911 км

20 ч. 40 м.

Свободный

10:16

10 мин.

10:26

941 км

21 ч. 14 м.

Арга

10:45

1 мин.

10:46

956 км

21 ч. 34 м.

Серышево

11:09

9 мин.

11:18

979 км

22 ч. 6 м.

Белогорск

11:38

40 мин.

12:18

999 км

23 ч. 6 м.

Возжаевка

12:47

2 мин.

12:49

1026 км

23 ч. 37 м.

Поздеевка

13:09

2 мин.

13:11

1048 км

23 ч. 59 м.

Екатеринославка

13:36

2 мин.

13:38

1078 км

24 ч. 26 м.

Завитая

14:18

2 мин.

14:20

1118 км

25 ч. 8 м.

Бурея

15:01

5 мин.

15:06

1163 км

25 ч. 54 м.

Архара

15:52

5 мин.

15:57

1214 км

26 ч. 45 м.

Татакан

16:14

1 мин.

16:15

1224 км

27 ч. 3 м.

Богучан

16:27

1 мин.

16:28

1235 км

27 ч. 16 м.

Урил

16:50

1 мин.

16:51

1254 км

27 ч. 39 м.

Кундур-Хабаровский

17:29

1 мин.

17:30

1288 км

28 ч. 18 м.

Облучье

18:11

15 мин.

18:26

1324 км

29 ч. 14 м.

Известковая

19:13

1 мин.

19:14

1368 км

30 ч. 2 м.

Биракан

19:29

1 мин.

19:30

1381 км

30 ч. 18 м.

Теплое Озеро

19:47

1 мин.

19:48

1394 км

30 ч. 36 м.

Известковый Завод

19:57

1 мин.

19:58

1399 км

30 ч. 46 м.

Лондоко

20:06

1 мин.

20:07

1404 км

30 ч. 55 м.

Будукан

20:25

1 мин.

20:26

1423 км

31 ч. 14 м.

Бира

20:44

3 мин.

20:47

1440 км

31 ч. 35 м.

Биробиджан 1

21:28

5 мин.

21:33

1484 км

32 ч. 21 м.

Аур

22:04

1 мин.

22:05

1526 км

32 ч. 53 м.

Ин

22:31

1 мин.

22:32

1556 км

33 ч. 20 м.

Волочаевка 1

23:10

1 мин.

23:11

1608 км

33 ч. 59 м.

Николаевка

23:31

1 мин.

23:32

1630 км

34 ч. 20 м.

Приамурская

23:43

1 мин.

23:44

1640 км

34 ч. 32 м.

Хабаровск

00:08

0 мин.

1657 км

34 ч. 56 м.

Хабаровск 1

00:08

0 мин.

1657 км

34 ч. 56 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер